Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: (83463)232152

Описание деятельности:  капитальный ремонт нефтескважин

Отзывы о компании     « ооо"юганскэнергосервис" »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2015-02-24 16:43 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2011-09-29 12:26 Автор: Аноним, г. Москва
нет и небыло! (((((
Маркелов пидарас за нас счет ездит за границу! ! ! ! ! давайте остановим беспредел! работал оператором по 6 разряду и получал 33.000(это разве правильно! ? зато требования у них пизд..ц! короче это жопа! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-07-15 19:10 Автор: Аноним, г. Москва
всё устраевает
2011-07-05 15:25 Автор: Аноним, г. Тюмень
нет таковых
получаю от этой компании алименты, бухгалтерия двойная! ! ! ! ! как можно получать алименты 3 , 5 тысячи с севера, желание есть проверку бы на эту шараш монтаж контору наслать
2011-06-11 16:21 Автор: вася пупкин, г. Москва
не чего хорошего.
Зам нач цеха, Скрипкин С, своей работы ему мало накурится травки и ходит учит всех как надо работать.Как держат на работе такого идиота? ? ? Начальник колоны в место того чтобы помоч в работе только орет как потерпевший.Охрана занимается побором денег с трудящихся, есть своя такса, за нарушения режима как взоне...
2011-02-15 13:57 Автор: аноним, г. Москва
нет вообще
низкая зарплата.Алексеич параноик и дерьмо.начальник цеха Маркелов вор так как ворует зарплату у простых трудяг.
2011-01-08 13:33 Автор: Аноним, г. Москва
Разве что за левые корочки да набора стажа.
Сюда не влезет.Работал в Угутском цеху 2года.Нач.цеха просто говно.Условия разве что для конченных людей, лагеря проста отдыхают! Зарплаты черно белая. Точнее его просто нет, на большой земле больше заработаешь.На половине техники просто реально нет тормозов, не говоря о техосмотре, Спецовку дают на 1.5-2 года и никаких химчисток приходиться стирать самим на бензине да соляре, Вобщем шарага хуже любого деревенского колхоза.
2010-11-09 20:44 Автор: Аноним, г. Тюмень
вообще нет, хотя есть-распиздяйство
их много, все не описать
2010-10-18 15:29 Автор: Аноним, г. Москва
Всё чудненька! Даже харашо! Я рад что работать на таком организация. Тут ощена храшо. зарплата ощена много. и работы многа. я сутки работаю и зарплата полущаю. нащальники хороший, добрый все. уступают всегда. бьют не сина. даже привыкаешь.
работы канешна мала. хотелась бы больше работать. говорят отдыхать нада.
2010-10-15 17:46 Автор: Аноним, г. Москва
Я работаю уже третий год! начанал с пом.бурильщика, хочу сказать что предприятие хорошее, руководство замечательное, условия работы соответствует требованиям, зарплата достойная. На предприятие грех жаловатся, жалуются только уроды преродные и бездельники, работать не хотят а зарплату просят. Гнать таких надо, пускай работают в своей башкирии за 5-6т.р.
Отрицательных сторон я не заметил, кроме быдло которые пишут всякую фигню.