Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: (83463)232152

Описание деятельности:  капитальный ремонт нефтескважин

Отзывы о компании     ооо"юганскэнергосервис" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2011-09-29 11:26 Аноним, г. Москва
нет и небыло! (((((
Маркелов пидарас за нас счет ездит за границу! ! ! ! ! давайте остановим беспредел! работал оператором по 6 разряду и получал 33.000(это разве правильно! ? зато требования у них пизд..ц! короче это жопа! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-07-15 18:10 Аноним, г. Москва
всё устраевает
2011-06-11 15:21 вася пупкин, г. Москва
не чего хорошего.
Зам нач цеха, Скрипкин С, своей работы ему мало накурится травки и ходит учит всех как надо работать.Как держат на работе такого идиота? ? ? Начальник колоны в место того чтобы помоч в работе только орет как потерпевший.Охрана занимается побором денег с трудящихся, есть своя такса, за нарушения режима как взоне...
2011-02-15 13:57 аноним, г. Москва
нет вообще
низкая зарплата.Алексеич параноик и дерьмо.начальник цеха Маркелов вор так как ворует зарплату у простых трудяг.
2011-01-08 13:33 Аноним, г. Москва
Разве что за левые корочки да набора стажа.
Сюда не влезет.Работал в Угутском цеху 2года.Нач.цеха просто говно.Условия разве что для конченных людей, лагеря проста отдыхают! Зарплаты черно белая. Точнее его просто нет, на большой земле больше заработаешь.На половине техники просто реально нет тормозов, не говоря о техосмотре, Спецовку дают на 1.5-2 года и никаких химчисток приходиться стирать самим на бензине да соляре, Вобщем шарага хуже любого деревенского колхоза.
2010-10-18 14:29 Аноним, г. Москва
Всё чудненька! Даже харашо! Я рад что работать на таком организация. Тут ощена храшо. зарплата ощена много. и работы многа. я сутки работаю и зарплата полущаю. нащальники хороший, добрый все. уступают всегда. бьют не сина. даже привыкаешь.
работы канешна мала. хотелась бы больше работать. говорят отдыхать нада.
2010-10-15 16:46 Аноним, г. Москва
Я работаю уже третий год! начанал с пом.бурильщика, хочу сказать что предприятие хорошее, руководство замечательное, условия работы соответствует требованиям, зарплата достойная. На предприятие грех жаловатся, жалуются только уроды преродные и бездельники, работать не хотят а зарплату просят. Гнать таких надо, пускай работают в своей башкирии за 5-6т.р.
Отрицательных сторон я не заметил, кроме быдло которые пишут всякую фигню.
2010-02-25 13:53 Аноним, г. Москва
Положительных сторон у этой компании нет, не было и не будет ни когда! ! !
Коллектив гнилой соответствует своему Управляющему, который опускает своих работников ниже плинтуса. Черная зарплата, все об этом знают и закрывают на это глаза. Кто не угоден Управляющему Бигваве М.М. тогда он начинает лишать зарплаты, унижать, орать при всех матом, Давать всем указания, чтобы этого человека пресовали и тогда человеку ничего не остается как увольняться.