Другие названия: БКС,
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  bkc.ru

Отзывы о компании     BKC International House Всего отзывов: 40

2019-02-26 21:03 Администратор М***я, г. Москва
Белая зарплата, небольшая, но достойная. Плюс бонусы различные, в числе первых и самых главных - изучение английского бесплатно. Ну и не могу не отметить атмосферу в школе - все творческие и интересные люди, приятно ходить на работу каждый день!
2019-02-15 00:10 Бывший сотрудник, г. Москва
Не компания, а какое-то разводилово. Обещают одно, а по факту ничего нет. Зарплата серая, официально будете получать 15-17 не больше. Бонусы, которые обещают на собеседовании получить практически нереально, планы ставят такие что никогда не выполнишь. Постоянные склоки в коллективе, начальство откровенно эксплуатирует сотрудников, никаких плюсов в работе нет. Только нервный срыв себе заработать можно и всё. Зарплата маленькая и та в конверте. Корпоративной культуры нет. Бонусов нет.…>>
2019-02-12 20:58 Учитель французского, г. Москва
Преподаю французский в нескольких школах ВКС. Очень нравится здесь работать, очень хорошее руководство, адекватные адосы, хорошие условия труда. Группы небольшие, все заинтересованные и мотивированные. Я не из Москвы, поэтому мне оплачивают часть аренды квартиры, и тройку, на дорогу не трачусь.
2019-01-30 14:10 Аноним, г. Москва
Отличная, оплачиваемая работа. Очень нравится ходить на работу, коллектив отличный и много интересных людей проходит за день. Заодно и подтягиваю свой английский, для работников он бесплатный. Для семьи тоже хорошие скидки на курсы. Работаю в школе на метро Университет.
Нет!
2018-11-17 08:42 Преподаватель, г. Москва
Давно хотела в этой компании работать, еще когда студенткой была. Но меня сразу после вуза не взяли. Только когда опыта набралась – повторно отправила резюме и получила приглашение. Работаю с удовольствием, в отличие от школы обычной, здесь приходят дети заинтересованные. И я развиваюсь вместе с ними тоже. Очень нравится сложившийся коллектив, всегда поддерживают друг друга. Еще постоянно отправляют на различные курсы повышения квалификации – это огромный плюс в работе.
Нет, все отлично!
2018-10-28 12:50 кассир, г. Москва
Их нет
Склочный, неграмотный персонал. Руководство обманывает, свою зарплату не увидете. Вся зарплата черная, ежемесячно не выплачивают полностью, при увольнении платят только официальную часть 18 тысяч. В коллективе ругань и сплетни. Прикрываются фондом и добырми делами, процветает воровство. Бегите как можно дальше от этой чернухи.
2018-04-03 22:01 Аноним, г. Москва
преподаватель английского постоянно говорит о своем итальянском муже и втюхивает силой нам его занятия английского и итальянского и даже китайского и всё он может преподавать
2017-06-23 14:38 Елена, г. Москва
Крупная, стабильная компания. Достойная , своевременная ЗП. Адекватные сотрудники. Много обучения и тренингов. Есть возможность бесплатно выучить английский.
Если вы ищите место что бы просто отсидеться и получить за это деньги, то вам явно не сюда.
2016-12-07 01:01 Татьяна, г. Москва
Нет ничего положительного
Абсолютно полностью поддерживаю все отзывы! Вкс-это шарага и большой конвейер людей которые не задерживаются тут. Интересно , а куда смотрит ген. Директор? Он доверил компанию людям, которые очень верно ее разваливают, делают ужасные ошибки, но сваливают их на других людей. Уважаемые соискатели , если вы хотите стать пушечным мясом, поиграть в дурацкие и глупые игры с Надеждой, потом получить 25-30т за адский труд, вам прямая дорога в эту компанию. И последние, в этой компании нет хорошего…>>
2016-09-16 22:23 Аноним, г. Москва
Уважаемые соискатели, эта компания разваливается! Менеджеры и руководители безбожно врут и про ваш график и про зп. Администраторы, которые проработали чуть больше 6 месяцев спокойно шантажируют и ставят свои условия по зп и беспомощные руководители идут на все лишь бы последние не убежали! Настоящий хаус, грубость и ложь царит в этой компании. Нет в Москве работодателя хуже!