Другие названия: БКС,
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  bkc.ru

Отзывы о компании     BKC International House Всего отзывов: 40

2024-04-14 12:32 А*я, г. Москва
Некоторые отзывы просто поражают, особенно про нереальные планы и декретниц. Я менеджер по продажам в BKC, и сейчас в декрет ушла как раз) Планы поначалу тоже показались завышенными, но тут важно понимать, что у BKC статус очень высокий на рынке, и продавать услуги не так уж и сложно. Поэтому очень даже реально все, если работать, а не ерундой страдать.
Обещания лично у меня совпали с реальными условиями, так что претензий никаких
2024-04-03 06:48 Н**а, г. Москва
Ну не знаю, очень даже хорошая работа. Я работаю админом, обязанности простые, зарплата приличная. Плюс есть возможность изучать языки со скидкой, чем я активно пользуюсь.
Недостатков для меня нет
2024-02-26 10:15 А**а, г. Москва
Изначально в BKC проходила курсы для преподавателей, прониклась атмосферой и решила, что хочу здесь работать. Впечатлил уровень преподавателей - это сертифицированные специалисты с огромным опытом, на таких коллег хочется равняться. Взяли меня не сразу кстати, для начала еще пришлось поучиться, потому что компетенций было маловато. Было обидно, но это подстегнуло еще больше - значит, сюда берут лучших.
Самое главное, что зарплата соответствует запросам, и никаких проблем с ней не бывает - все четко по сумме и вовремя по срокам
2024-02-23 11:38 Л**а, г. Москва
Работаю администратором в bkc, работа насыщенная, многое надо с ходу запоминать, объем информации в первые месяцы кажется нереальным - важно знать все-все курсы и программы, чтобы можно было легко сориентировать клиентов по ним. И еще я поначалу боялась упустить какие-то уведомления для клиентов, но многое автоматизировано, так что тоже проблемы в целом нет. Зарплата обычная, мне хватает.
2023-02-24 23:20 Аноним, г. Москва
Не увидели.
Наталия Борзова -это самый Не ! ! ! ! НЕпрофи непрофессиональный преподаватель английского. Вам навяжут силой её, требуйте чтобы убрали, она вообще от слова вообше ноль в английском. Нам утирали нос ее сертификатом, на который мне лично насрать и срать! С таким прононсом пипец блядь! Ахтунг!
2023-02-23 23:46 Аноним, г. Москва
Их нет, читайте дальше.
Не повезло по-серьёзному. А жаль, мы деньги заплатили. Преподаватель английского языка Наталья Борзова не знает английского языка! Но она его нам преподавала! Это вообще как? С таким произношением запрещено преподавать! И ещё у неё нет никаких знаний грамматики английского языка. Жаль потраченных денег, выброшенных на ветер на такого бездарного, совсем ничего не знающего преподавателя. Преподавательский состав отпад, бабы из деревень и окраин России и не только. Тут столько из бывших республик.…>>
2019-09-19 12:13 Бывший работник, г. Москва
Их нет. Если вам дорого свое время и нервные клетки, обходите строной BKC IH
Все негативные отзывы, которые написаны ниже - правда, а положительные - пишутся сами же работниками, либо заказываются сотрудниками отдела маркетинга. Проработала около года в главном офисе на Чистых Прудах, не буду называть должность, но это по сути и не важно, т.к. скотское отношение абсолютно ко всем рядовым сотрудникам. Обычно сюда набирают студентов, сотрудников с низкой квалификацией, сотрудников после декретного опуска и т.д. Т.е. тех кому можно платить зарплату гораздо ниже рынка,…>>
2019-04-18 11:46 Аноним, г. Москва
Изначально шла работать из-за возможности изучать английский. Работаю уже два года и заметно подтянула язык. Сейчас ходит мой муж на английский в школу возле работы. Не бесплатно, но по очень хорошей скидке. Очень нравится коллектив и студенты очень интеллигентные и замотивированные.
2019-04-01 14:51 А***а, г. Москва
Хорошая белая зарплата, адекватная нагрузка, есть конечно план на месяц, как везде в общем-то. Здесь мне нравится коллектив: отличные ребята, профессионалы своего дела. Атмосфера здоровая, все помогают по возможности, если что не получается. И начальник в отделе отличная. Работать начинаю в 10, мне так удобнее, график гибкий (можно и с 8 начинать). Офис прямо около метро в центре.
2019-03-25 15:23 Р***а, г. Москва
Хороший, просторный офис. Удобно расположен - из любой точки можно легко доехать. Скользящий график, зп отличная, без конвертов. Очень нравится коллектив, в котором работаю: дружный, работящий. Часто проходят корпоративы, тренинги , что сближает. Обычно ездим в вкс Кантри на такие мероприятия. Работодатель иногда балует бесплатными путевками туда же для семьи.
Не нашла