Регионы работы: Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Смоленск

Описание деятельности:  Кусок говна

Отзывы о компании     Total Objects Ltd Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Йошкар-Ола Смоленск

2018-06-06 15:24 Юрась, г. Санкт-Петербург
Собеседование без унижений и снобизма. Очень поверхностное
Зачем то ездил - даже не позвонили - прошёл не прошёл . Только убили моё время. Сложилось ощущение что у конторы много понтов но перспектив в работе никакой нет . Тем более какие то примитивные технологии
2018-04-17 10:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплатой
Ужасное оборудование - вы будете работать на 19 дюймовых мониторах. Слово ssd забудьте. На собеседовании вам скажут одну зарплату а на руки вы получите другую. Потому что никто не скажет вам про вычет налога Нужно приходить на работу к 10.00. Если будете опаздывать вам это припомнят. Код единственного проекта ужасен. Подумайте готовы ли вы копаться в коде который динамически генерится через рэйзор вьюхи? Очень не рекомендую эту компанию
2016-03-23 14:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этой компании 1 год! Компания динамично развивающаяся - коллектив становится всё больше и больше. Зарплата полностью белая, 2 раза в год бывают пересмотры. Для наших сотрудников предусмотрены прекрасные бонусы - курсы английского языка за счёт компании, корпоративная скидка в сеть Фитнес-хаус, посещение различных конференций, участие в мероприятиях и возможность выиграть достойный приз. Коллектив дружелюбный, начальство уважает своих подчинённых и всячески поощряет их труд. Чай,…>>
До офиса компании идти около 15-20 минут от метро "Чёрная речка", т.к. транспорт в сторону Выборгской набережной от Чёрной речки не идёт. От станций метро "Лесная" и «Петроградская» можно доехать на автобусе/троллейбусе/маршрутке.
2016-03-22 11:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Написавшие предыдущие отзывы анонимы - дезинформаторы! Я работаю в этой компании очень давно. У Total Objects никогда не было офисов в Смоленске и Йошкар-Оле! Это западная компания, есть офис в Лондоне и в Санкт-Петербурге. Посмотрите наш сайт, чтобы в этом убедиться. Компания полностью белая, никогда не бывает задержек заработной платы! Перед праздниками, например, новым годом и ноябрьскими всегда зарпату выплачивают раньше. Трудовой Кодекс соблюдается в полной мере. Очень хороший соцпакет.…>>
Офис немного далековато от метро, 15 минут пешком или 2 остановки транспортом.
2016-02-16 08:50 Аноним, г. Йошкар-Ола
Как и в любой российской компании, которая прямиком с начала 90х существует имеет место необъяснимая любовь начальства к различным бумажно-бюрократическим процедурам и назначению своих жен/сыновей/бабушек и дедушек на руководящие должности со всеми из этого вытекающими последствиями. Ну а вы как хотели? Это рашн бизнес, только в иностранных компаниях не так
Всем привет первое, что меня взбесило в этой компании это не профессионализм ИТР.