Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Отзывы о компании     Руян-Т, ООО Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Казань Татарстан

2014-10-03 01:33 Аноним, г. Казань
Нет ни одного.
Ужасная компания с ужасным руководителем. На собеседованиях говорят одно, на деле другое. Постоянный переработки, за которые не доплачивают, а сам уровень зп на много ниже того, что обговаривают на собеседование. Доказать что либо не получится, т.к. компания работает чёрную.
2014-02-26 17:48 Аноним, г. Казань
На работу приглашаем только тех кто умеет работать, мотивация построенна на личных результатах сотрудника и больше ни от чего не зависит, если нет результата то нет и роста зарплаты. Испытательный срок в компании доходит до трех месяцев в течении этого периода можно узнать все о компании и принять решение по пути Вам с нами или нет а не ждать полгода или год а потом высказывать здесь какие то обиды. В компании работают около 30 человек, есть сотрудники которые работют уже более пяти лет в компании,…>>
Отрицательное в нашей компании только одно надо работать :)
2013-11-08 10:44 Аноним, г. Казань
положительных отзывов просо не существует
Работала в этой компании около года. Сразу поняла что это полная Ж... , и хотела уволится. Меня отговаривали , говорили что все изменится, з/п повысится и т.д., но ни чего не через месяц, не через пол года, не через год не менялось. Зарплаты изночально завышают, опаздывать нельзя - штраф, а вот задерживаться необходимо - и директор считает что это нормально, хотя доплачивать за это не хочет. Вот такая там система, работай, работай - а получишь кукишь.
2013-09-20 00:13 Гузель, г. Казань
Никому не советую идти работать в данную компанию. Обман с размерами заработной платы, оклады при приеме на работу сильно завышают, на деле платить будут меньше. На продажах заработать там практически невозможно. Отдельная тема - это директор. Полный неадекват, настоящий змей горыныч или кащей))) Можете поискать отзывы о компании в интернете, недовольных очень много, текучка кадров там огромная.