Отзыв о компании Руян-Т, ООО
Добавлен: 00:13 20.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Казань, Татарстан

Никнейм: Гузель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Никому не советую идти работать в данную компанию. Обман с размерами заработной платы, оклады при приеме на работу сильно завышают, на деле платить будут меньше. На продажах заработать там практически невозможно. Отдельная тема - это директор. Полный неадекват, настоящий змей горыныч или кащей))) Можете поискать отзывы о компании в интернете, недовольных очень много, текучка кадров там огромная.

# Айрат2014-10-28 18:29:30
Хотел позвонить , передумал после комментариев
# Руководство компании2014-02-26 17:59:23
На работу приглашаем только тех кто умеет работать, мотивация построенна на личных результатах сотрудника и больше ни от чего не зависит, если нет результата то нет и роста зарплаты. Мы очень рады что хотя бы через год вы набрались смелости и признались себе что у Вас ничего не поолучается и ушли из нашей компании не мучая ни нас ни себя. Принцип компании вытягивать сотрдуника до послежнего на результат но если не дано человеку работать и показывать результат то значит не дано. Спасибо Вам большое. не знаю к сожалению как Вас зовут.
# Яяя2013-11-03 00:18:13
да уж, зарплата в 8 тысяч - это видимо много, причем в праздники вы тоже будете работать .... что там делать то, если только пересидеть, да и то при увольнение вас кинут, т.к. официально вы будите устроены на пол ставки с размеров в 4200