Отзыв о компании Руян-Т, ООО
Добавлен: 17:48 26.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Казань, Татарстан

Дата увольнения: 2014

На работу приглашаем только тех кто умеет работать, мотивация построенна на личных результатах сотрудника и больше ни от чего не зависит, если нет результата то нет и роста зарплаты. Испытательный срок в компании доходит до трех месяцев в течении этого периода можно узнать все о компании и принять решение по пути Вам с нами или нет а не ждать полгода или год а потом высказывать здесь какие то обиды. В компании работают около 30 человек, есть сотрудники которые работют уже более пяти лет в компании, поэтому получить полную информацию труда не составит это не является секретом. Еще раз хочу подчеркнуть что компания ценит своих сотрудников кто придерживается правил работы нашей компании и внутреннего распорядка о котором мы ставим в известность в первые два дня работы в компании. Я прошу тех кто не умеет работать или хочет просто прийти посидеть не приходите пожалуйста к нам, а кто умеет работать и уважает ценности которые есть в компании милости просим. Все отзывы которые написаны здесь и в других местах о компании написали люди которые не уважают традиций которые есть в компании или считают что правла которая есть у них она самая самая правельная. Вы будущие коллеги поймите что никогда работадатель не уволит человека и не создаст ему условия для увольнения если сотрудник реально работает и показывает хороший результат. есть еще конечно другая сторона когда сотрдунику просто не куда больше рости и вот тогда конечно он уходит и мы очень сожалеим об этом но продолжаем общаться с такими сотрудниками и всегда очень рады их видеть. Их отзывы тоже есть о нашей компании. Всем удачного дня. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.

Отрицательное в нашей компании только одно надо работать :)