Сайт:  ldm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 2343386

Описание деятельности:  ЛДМ - Ленинградский Дворец Молодёжи был построен в 1975 году. Гостиница является частью большого комплекса Ленинградского Дворца Молодежи, включающего бизнес-центр, концертный зал, боулинг-клуб, многочисленные бары, рестораны и кафе, ночной клуб, бильярд, салон красоты, спортивно-оздоровительный центр.

Отзывы о компании     ЛДМ Всего отзывов: 34

2015-04-17 16:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет В компании 2 юридических лица Отель и комплекс. Это одно и тоже. Дублирую отзыв, дабы обезопасить новых сотрудников.
Проработал в компании 4 дня, то что обещают на собеседование не совпадает с действительностью. Будьте готовы работать в полуподвальном помещении без окон, причём рядом курилка и все ароматы тянет к вам при открытой двери, с закрытой дверью дышать не чем. Совмещать должность снабженца с кладовщиком, сметчиком, грузчиком и курьером, возить ТМЦ на собственном авто. Подобного хамства я ещё не встречал, отобрали трудовой договор и сказали я собственно и не работал у них, а проходил стажировку на…>>
2015-02-05 18:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохая столовая. Зимний сад - вид с балкона.
К моему сожалению, отзыв о руководителе-хозяине и его правой руке, видимо, бывшей или действующей пассии, соответствует действительности. Непоследовательность, некомпетентность в менеджменте, хвастовство, преувеличение своих достоинств и заслуг. Не помнит, что сам вчера говорил и приказывал. Короче, если уж совсем плохо с работой - попробуйте...И держитесь подальше от приемной. И говорите как можно меньше...(а лучше вообще не говорите).
2013-10-07 19:32 бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
их нет
Основная работа заключается в том что бы варить кофе начальству, ужасные условия труда, полная анти санитария (по всюду бегают тараканы), официальная з/п - минималка, начальство ничего не предпринимает что бы это исправить, вообщем гиблое дело работать там! ! ! ! !
2013-09-19 12:39 счастливчик сбежавший, г. Санкт-Петербург
Из окон гостиницы "Ленинградского Дворца Молодёжи" открывается великолепная панорама на парковую зону Петроградсокй стороны, реку Малая Невка, Большой Крестовский и Каменноостровский мосты, телебашню, купол Исаакиевского Собора и шпиль Петропавловской крепости.
Генеральный директор Рождественский Андрей Всеволодович – хам, каких ещё поискать. Его поведение совершенно не соответствует поведению руководителя. Когда я вспоминаю его, мне представляется какое-то ничтожное затюканное быдло, которое переносит свои личные проблемы и комплексы на других людей. Ему уже за 60, пора бы начать соответствовать имиджу «приятного доброго деда», но нет, в его профиле вконтакте есть видео-приколы про секретарей, сами догадайтесь, какой направленности… С чувством…>>