Сайт:  ldm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 2343386

Описание деятельности:  ЛДМ - Ленинградский Дворец Молодёжи был построен в 1975 году. Гостиница является частью большого комплекса Ленинградского Дворца Молодежи, включающего бизнес-центр, концертный зал, боулинг-клуб, многочисленные бары, рестораны и кафе, ночной клуб, бильярд, салон красоты, спортивно-оздоровительный центр.

Отзывы о компании     ЛДМ Всего отзывов: 34

2016-06-16 15:10 Виталий Демочка, г. Санкт-Петербург
Их нет.
ав рождественский - крыса. ворует деньги у своих работников. живет как крыса и сдохнет как крыса.
2016-06-15 18:49 Дмитрий Рузляев, г. Санкт-Петербург
Нет.
лдм, ооо лдс - поганая контора с поганым руководством. Люди, добрый Вам совет - не устраивайтесь туда на работу.
2016-06-06 20:26 Олег Тактаров, г. Санкт-Петербург
Не было их там.
Текучка кадров просто жуткая там. Люди бегут. Согласен с предыдущими мужиками, лдм - это помойка какая-то с упырями. Штрафуют за все подряд, незаконно. Никого за людей не считают. Все разваливается. А гендир рождественский ав - дерьмо желтой курицы, обзывает всех тараканами и дэбилами. Хотя на самом деле, именно он сам является дэбильным тараканом и шизофреником. Типа ферзек-морячок такой, смарчек гребаный.
2016-05-19 23:49 Никита Крылов, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Не вздумайте идти работать в лдм, если себя уважаете. гендир ооо лдс рождественский ав всех сотрудников называет тараканами и олигофрэнами в крайней степени дэбильности - дословно. Хотя эти выражения подходят именно к нему.
2016-05-14 15:33 Сергей Ковалев, г. Санкт-Петербург
Не было, нет и не будет.
гендир ооо лдс ав рождественский - поганое быдло, которому рано или поздно придется ответить за все свои злодеяния перед законом. Не идите работать в лдм.
2016-05-14 15:16 Геннадий Головкин, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют.
Хотите познакомиться с мерзким и подлым вурдалаком и упырем - гендиром ооо лдс ав рождественским, который открыто ворует честно заработанные деньги у своих же работников - тогда идите работать в лдм. Всем удачи.
2016-05-13 14:57 Виктор Дремов, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Полезный совет для соискателей. Даже не думайте здесь работать. Не тратьте время и нервы на эту помойку. гендир ав рождественский - существо неразумное и мерзкое, без каких-либо человеческих признаков, принципов, ценностей и понятий.
2016-05-05 16:39 Андрей Рождесьвенский, г. Санкт-Петербург
Не указаны
Гнал) Гоню и буду гнать с работы всех придурков) бездельников и закомплексованных по всем статьям завистников))
2016-04-19 11:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Красивые виды из окна, зарплату выплачивают вовремя.
Для данной компании характерны хамство и непрофессионализм начальства, штрафуют за любую мелочь, тем самым снимая небольшую надбавку с нищенской зарплаты. Результатом бездарной кадровой политики является огромная текучка - не успеваешь запомнить коллегу в лицо, а он уже уволился - и это в наше тяжёлое время, когда люди стараются держаться за свои места!
2015-11-16 17:22 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Подкупило историческое здание, внутри зимний сад, вкусная столовая и полностью белая зп.... на этом все плюсы заканчиваются
1. З.п. хоть и белая, но состоит из оклада и надбавок (которые обещают якобы постоянно платить), надбавок лишают всех кого не лень и за все что угодно: плохо ответил, плохо посмотрел, а если увольняешься вообще не жди надбавок. Причем на некоторый должностях оклад минимальный а все остальное надбавки. 2. Отношение к людям. Собственник и он же генеральный любит показательные совещания, на которых все обзывает "олигофренами в крайней степени дЭбильности". В открытую говорит что не ценит ни одного…>>