Другие названия:: Эстор, Пролайм
Регионы работы: Москва, Набережные Челны

Описание деятельности:  розничная торговля детской и мужской одеждой

Отзывы о компании     « okaidi, jules »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2016-02-16 07:42 Автор: Аноним, г. Набережные Челны
В одном из магазинов работает знакомая. Отношение к работникам привело в ужас. Думала рабство давно отменили, но не здесь. Работают люди с 8 утра до 23 часов, без перерывов, перекуров порой и без обеда. И ко всему этому платят за это копейки. Хочу предостеречь тех кто еще не попал в этот ад. Надеюсь и руководство данной компании меня услышит, такие переработки и без оплаты просто незаконны! ! !
Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.
2013-09-17 22:54 Автор: Аноним, г. Москва
Отличные продавцы и управляющие в магазинах. Конкуренты - настоятельно рекомендую переманивать сотрудников из магазинов. Техника продаж - на высшем уровне, учет товара- на 5, проведение инвентаризаций - на 5, и даже лояльность к компании (при всех минусах описанный правее) - на 4.
Добрый день/ночь/утро В компании всего два магазина. Okaidi -детский французский бренд одежды в Москве, и Jules - мужской французский бренд одежды в Санкт-Петербурге. Развития в компании не будет никогда, по причине патологически жадного руководства. Директор - самодур, поклоняется каббале и питается пророщенным овсом, от того видимо и отклонения в психике. Проявляется это в частом смене настроения, от безудержного смеха над своими глупыми шутками, до истерик с использованием оскорбительных фраз и мата. Из личных наблюдений - энергетический вампир - питается вашими негативными эмоциями. Может 8 часов выводить вас на них на совещании, которое решил организовать в 9 утра, о чем сообщил за 20 минут до начало рабочего дня. Забудьте о тайменеджементе, о профессиональных задачах,…>>