Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 600-18-07

Описание деятельности:  Поддержка торгового оборудования, продажа / замена торгового оборудования, поддержка и обновление 1С, ремонт пк в сети ресторанов Ginza, плюшкин, на речке, рибай и т.д.

Отзывы о компании     ООО Кусигма Всего отзывов: 2

2013-12-29 12:55 Валерий, г. Санкт-Петербург
Хороший, дружный коллектив. Начальство не отдалено от подчиненных, постоянно в контакте. Очень демократичное отношение к сотрудникам, качественно налажен фидбек. Всегда есть кому обратиться за помощью. Уверенность, что в любой проблемной ситуации начальство и весь коллектив на твоей стороне. Оплачивается проезд, чай, кофе, печеньки - за счет компании. Отлично оборудовано рабочее место, если сотруднику что-то требуется, это выдается сразу же или закупается, если нет в наличии. Оплата труда…>>
Будьте готовы к переработкам, это нормально в силу специфики деятельности компании. Все оплачивается. Есть несколько несдержанные клиенты, которые могут позволить себе грубость в отношении к сотрудникам Кусигмы, к этому рекомендую относиться философски и быть выше этого.
2013-09-15 22:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Оплачивают проезд инженеров в рестораны, корпоративные плюшки
Жадные на зарплату, постоянно хвосты в работе, 70% клиентов не довольны обслуживанием