Отзыв о компании ООО Кусигма
Добавлен: 12:55 29.12.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 600-18-07

Описание деятельности:  Поддержка торгового оборудования, продажа / замена торгового оборудования, поддержка и обновление 1С, ремонт пк в сети ресторанов Ginza, плюшкин, на речке, рибай и т.д.

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Март 2013

Хороший, дружный коллектив. Начальство не отдалено от подчиненных, постоянно в контакте. Очень демократичное отношение к сотрудникам, качественно налажен фидбек. Всегда есть кому обратиться за помощью. Уверенность, что в любой проблемной ситуации начальство и весь коллектив на твоей стороне.
Оплачивается проезд, чай, кофе, печеньки - за счет компании. Отлично оборудовано рабочее место, если сотруднику что-то требуется, это выдается сразу же или закупается, если нет в наличии.
Оплата труда - достойная, в соответствии с отработанными часами.

Будьте готовы к переработкам, это нормально в силу специфики деятельности компании. Все оплачивается.
Есть несколько несдержанные клиенты, которые могут позволить себе грубость в отношении к сотрудникам Кусигмы, к этому рекомендую относиться философски и быть выше этого.