Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

2015-03-25 19:55 Автор: Иван, г. Нижний Новгород
Все там отлично!
Жалко что сократили!
2015-01-14 10:56 Автор: Галина, г. Нижний Новгород
В нашей компании работают прекрасные люди.Хороший коллектив. Плохие отзывы пишут те , кто не хочет работать. Русский народ привык работать спустя рукава.Японцы народ трудолюбивый, работящий, и хотят , чтобы мы были такими.
Не хочу писать, меня все устраивает.
2014-11-28 17:26 Автор: Наталья, г. Нижний Новгород
Современное оборудование, чисто, хорошая столовая, хороший коллектив, удобный график, белая зарплата
Жесткая дисциплина
2014-08-21 12:21 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
столовая белая зарплата
в эту компанию берут всех особенно в производство японцы практикуют такую вещь например требуется 5 человек берут 8-10 чел .потом кто то им не нравится они заставляют писать заявление по собственному желанию по среди смены и наплевать им на российский трудовой кодекс.эта информация верная от тех людей кто находится с правой стороны у японцев.там надо стоять по стойке смирно не сгибая коленей
2014-08-13 15:32 Автор: дима, г. Нижний Новгород
чисто красиво
обратите внимание на первые три отзыва здесь они написаны с одного айпи адресса компьютера одним и тем же человеком б смотрите в правом верхнем углу все увидите я уже писал тут свое мнение тоже увидите и у моих двух отзывах такой же значок делайте выводы туда ходить не стоит концлагерь
2014-08-07 12:34 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Своя столовая в производстве чисто белая зарплата
Даже на существующие положительные отзывы не в плюс.Работать там не возможно жуть увольняют даже не дав доработать смену .Текучесть кадров существует всегда большая Люди там долго не работают.Начальник производства Дима Балобин выслуживается перед японцами очень не порядочный человек.Он единственный кто работает два года когдато он работал мастером на магне.Не ходите туда и не тратьте ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
2014-08-06 16:45 Автор: дима, г. Нижний Новгород
цех чистый....оборудование современное....график работы не плохой....даже если на время производство стоит как на газе людей в корпоратив отпуск отпускают с сохранением зарплаты...столовая есть с не плохим питанием в целом....
как в концлагере в туалет токо по расписанию....не понравился японцу уволен...начальник производства балобин скотина редкостная выслуживается как может перед японцами может заставить написать к примеру административный а на следующий день распустит слухи что человек ему звонил сказал что запил или спит и не придет люди долго не работают....
2014-04-08 21:04 Автор: Шурик Сафронов, г. Москва
Чисто красиво
Зарплата меньше чем у грузчиков мужикам там делать точно нечего
2014-02-26 12:22 Автор: Евгений, г. Нижний Новгород
На производстве хорошее новое оборудование, хорошие условия, соц.пакет. коллектив просто отличный)
С дисциплиной строго, что скажешь, производство как ни как.
2013-11-19 17:48 Автор: Максим, г. Нижний Новгород
Был на собеседовании недавно. Компания произвела очень хорошее впечатление. Ходил на производство - все оборудование чистое, новое, качественное. Все очень слаженно работает. Думаю устроюсь.
На первый взгляд особых нет