Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

2015-03-25 19:55 Иван, г. Нижний Новгород
Все там отлично!
Жалко что сократили!
2015-01-14 10:56 Галина, г. Нижний Новгород
В нашей компании работают прекрасные люди.Хороший коллектив. Плохие отзывы пишут те , кто не хочет работать. Русский народ привык работать спустя рукава.Японцы народ трудолюбивый, работящий, и хотят , чтобы мы были такими.
Не хочу писать, меня все устраивает.
2014-11-28 17:26 Наталья, г. Нижний Новгород
Современное оборудование, чисто, хорошая столовая, хороший коллектив, удобный график, белая зарплата
Жесткая дисциплина
2014-08-21 11:21 Аноним, г. Нижний Новгород
столовая белая зарплата
в эту компанию берут всех особенно в производство японцы практикуют такую вещь например требуется 5 человек берут 8-10 чел .потом кто то им не нравится они заставляют писать заявление по собственному желанию по среди смены и наплевать им на российский трудовой кодекс.эта информация верная от тех людей кто находится с правой стороны у японцев.там надо стоять по стойке смирно не сгибая коленей
2014-08-13 14:32 дима, г. Нижний Новгород
чисто красиво
обратите внимание на первые три отзыва здесь они написаны с одного айпи адресса компьютера одним и тем же человеком б смотрите в правом верхнем углу все увидите я уже писал тут свое мнение тоже увидите и у моих двух отзывах такой же значок делайте выводы туда ходить не стоит концлагерь
2014-08-07 11:34 Аноним, г. Нижний Новгород
Своя столовая в производстве чисто белая зарплата
Даже на существующие положительные отзывы не в плюс.Работать там не возможно жуть увольняют даже не дав доработать смену .Текучесть кадров существует всегда большая Люди там долго не работают.Начальник производства Дима Балобин выслуживается перед японцами очень не порядочный человек.Он единственный кто работает два года когдато он работал мастером на магне.Не ходите туда и не тратьте ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
2014-08-06 15:45 дима, г. Нижний Новгород
цех чистый....оборудование современное....график работы не плохой....даже если на время производство стоит как на газе людей в корпоратив отпуск отпускают с сохранением зарплаты...столовая есть с не плохим питанием в целом....
как в концлагере в туалет токо по расписанию....не понравился японцу уволен...начальник производства балобин скотина редкостная выслуживается как может перед японцами может заставить написать к примеру административный а на следующий день распустит слухи что человек ему звонил сказал что запил или спит и не придет люди долго не работают....
2014-02-26 11:22 Евгений, г. Нижний Новгород
На производстве хорошее новое оборудование, хорошие условия, соц.пакет. коллектив просто отличный)
С дисциплиной строго, что скажешь, производство как ни как.
2013-11-19 16:48 Максим, г. Нижний Новгород
Был на собеседовании недавно. Компания произвела очень хорошее впечатление. Ходил на производство - все оборудование чистое, новое, качественное. Все очень слаженно работает. Думаю устроюсь.
На первый взгляд особых нет
2013-11-19 16:45 Екатерина, г. Нижний Новгород
Отличный дружный коллектив, очень уважительное отношение к работникам - чувствуется. что работников ценят в организации. Своя бесплатная столовая (скоро будет), а пока компенсация за питание. ДМС, годовая премия, много интересных задач. Компания молодая, но перспективная.
З/п могла бы быть побольше.