Отзывы о компании     стальпро Всего отзывов: 29

2017-06-21 17:38 Ирина Соломенцева, г. Москва
Устроилась в данную компанию год назад и ни разу не пожалела об этом. Ведь в наше время очень трудно найти достойную работу. Условия здесь меня устраивают более чем- зарплата, которую никогда не задерживают, лояльное и справедливое руководство, дружный и веселый коллектив. Кроме того, трудоустройство официальное, отпуск дают стабильно, есть карьерный рост. Я считаю, что мне очень повезло попасть в данную компанию, здесь созданы все условия для хорошего и плодотворного труда.
2017-06-20 18:29 Сергей Бородин, г. Москва
Первое, что случилось интересное в этой компании - мне не обещали перезвонить, а после собеседования сообщили о своём решении. При этом, у меня как человека, недавно окончившего Университет, не было опыта работы. Мне пообещали, что всё расскажут, за мной будут наблюдать. Затем оформили и я приступил к работе. Зарплата стабильная, никто не старается закидать вас штрафами за проступки, чтобы уменьшить расходы компании. Надеюсь найти здесь свою карьеру, так как условия позволяют подняться выше…>>
На данном этапе отсутствуют
2017-06-20 17:47 Виктория Луговая, г. Москва
После института долго не могла устроиться на работу. Везде услышав о том, что я не имею никакого опыта работы, даже не слушали меня дальше. Здесь же пришла на собеседование, и о чудо! Меня приняли на работу, но с испытательным сроком. С тех пор прошло уже больше года Мой испытательный строк давно закончился. Я полностью довольна своей работой, условиями, коллективом и главное зарплатой.
2017-06-20 16:23 Екатерина, г. Москва
Т.к. отсутствовал опыт работы, мне было нелегко устроиться куда-нибудь. И вот в очередной раз я пришла на собеседование в СтальПро, и к моему удивлению, успешно прошла его. Могу сказать об этой компании только хорошее: нормальная, постоянная зарплата, отличные условия труда, доброжелательный и дружный коллектив, больничные, отпуска. И очень большой плюс - официальное оформление.
не нашла
2017-06-20 16:22 Михаил, г. Москва
В компанию устроился два года назад. Пока все устраивает. Из-за кризиса сейчас за любую работу нужно держаться. Главное чтобы платили и не обманывали. Тут зарплата по-белому, законный отпуск, больничные. Хорошее отношение со стороны начальства. Работа есть, значит и зароботок будет. А те кто работать не хочет, те и бегают с места на место и везде им все не так.
2017-06-13 11:32 Константин, г. Москва
Читаю отзывы и просто угораю, пишут анонимные обиженки, либо банально конкуренты! Услвия в компании нормальные, рабочие, никто ни у кого на голове не сидит, обычный оупен-спейс, офис 450 метров на 45-50 человек. Ноющие по поводу з/п менеджеры по продажам есть везде и текучка этих менеджеров как и в остальных фирмах. Все сидят на входящем потоке звонков, не нужно обзванивать мертвую базу и обзванивать в холодную. Те кто пришел зарабатывать, соответственно и получают, а те кто пришел оклад…>>
2017-04-05 15:09 костя, г. Москва
что за бред с липовыми отзывами? ) Хорошие отзывы по всему инету пишет сам стальпро) обычная перекупочная контора, которая держится на рекламе и менеджерах корым платят 7-10% от маржи(прибыль с перекупа). естьу них маленький складик арендованный в Ивантеевке для того чтобы привозить туда перекупленный прокат для клиентов желающих самовывоз. Накрутки от 10% до бесконечности) чаще всего 30-40%
2017-03-31 23:09 Андрей, г. Москва
После работы в этой компании любая другая будет лучшей работой на свете.
Аквариум, 30 человек сидит на головах друг у друга, з.п. черная, причем через месяц. Заставляют дежурить по субботам. Банальный перекуп.
2017-02-07 09:53 Аноним, г. Москва
Сталь-про стала моим третьим местом работы и мне есть с чем сравнивать! Во-первых здесь платят белую зп, больничные, отпускные и т. п. Во-вторых есть возможность ее увеличить со временем (не в 2 раза, но прибавка есть). Ну и есть всякие приятности типа подарков на новый год детям :) Хорошее место, надеюсь здесь на карьерный рост.
Не нашел пока
2017-02-02 09:42 Павел, г. Москва
Пока собеседовался с эйчаром на сталь-про, было немного страшновато, так как в подобной сфере не работал, а компания крупная. Но меня взяли, и уже полгода как тут тружусь. Каких-то сверхзаработков мне не пообещали, но я вижу, что при определенном старании можно нормально зарабатывать, плюс зп выплачивается стабильно. Даже расчитывают людей по-человечески, чего сейчас вообще не встретишь в других фирмах.
Зарплата средняя