Отзывы о компании     « стальпро »Всего отзывов: 25

2017-06-25 16:58 Никнейм: Ксения, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет. Может быть это мне так повезло, но у нас замечательный коллектив. Зарплата выше-среднего, без задержек. Условия труда, обычные. Скажем так, не евро-стандарт, но находиться на рабочем месте приятно. Имеется желание приходить на работу, как минимум из-за подруг) работой не загружены, успеваем и переговорить о своём, и дела делать.
Если появятся - дополню отзыв.
2017-06-22 21:02 Никнейм: Виктория Луговая, г. Москва
После института долго не могла устроиться на работу. Везде услышав о том, что я не имею никакого опыта работы, даже не слушали меня дальше. Здесь же пришла на собеседование, и о чудо! Меня приняли на работу, но с испытательным сроком. С тех пор прошло уже больше года Мой испытательный строк давно закончился. Я полностью довольна своей работой, условиями, коллективом и главное зарплатой.
Платят вовремя , только однажды задержали зарплату на целую неделю
2017-06-22 18:31 Никнейм: Мария Панина, г. Москва
Приняли на работу легко, коллектив оказался очень хорошим. Работодатель к работникам относится лояльно, не понимаю тех, кто пишет, что отпусков не предоставляют летом. Сама много раз выходила в отпуск в июле и августе. Белая зарплата и официальное трудоустройство. Коллектив у нас очень дружный и работать всегда приятно. Те, кто пишет негативные отзывы скорей всего просто уволили.
Минусов не заметила
2017-06-22 12:54 Никнейм: Ксения, г. Москва
Недостатки несущественны
2017-06-21 18:29 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Уже почти полгода работаю в СтальПро в бухгалтерии. желания менять место работы не возникло ни разу! Рабочее место очень удобное, работаю за новым компьютером со всеми необходимыми программами. Надо сказать, коллектив здесь очень дружелюбный и сплоченный. Конечно, зарплата вполне достойная, даже с учетом почти полного отсутствия опыта, платят всегда вовремя
Минусов не вижу
2017-06-21 17:49 Никнейм: Артем Леринский, г. Москва
Университет я закончил год назад. Почти все это время метался туда сюда с тщетными попытками устроиться на работу. Опыт работы был около года, но брать меня не брали, а идти работать в макдак уж очень не хотелось. Пришел в эту компанию на собеседование и, что удивительно, сразу же, по итогам собеседования, сказали, что я принят. Сейчас работаю с испытательным сроком и пока что все нравится: коллектив нормальный, адекватный, з/п стабильная, ну и официальное трудоустройство.…>>
Пока не нашел
2017-06-21 17:38 Никнейм: Ирина Соломенцева, г. Москва
Устроилась в данную компанию год назад и ни разу не пожалела об этом. Ведь в наше время очень трудно найти достойную работу. Условия здесь меня устраивают более чем- зарплата, которую никогда не задерживают, лояльное и справедливое руководство, дружный и веселый коллектив. Кроме того, трудоустройство официальное, отпуск дают стабильно, есть карьерный рост. Я считаю, что мне очень повезло попасть в данную компанию, здесь созданы все условия для хорошего и плодотворного труда.…>>
2017-06-20 18:29 Никнейм: Сергей Бородин, г. Москва
Первое, что случилось интересное в этой компании - мне не обещали перезвонить, а после собеседования сообщили о своём решении. При этом, у меня как человека, недавно окончившего Университет, не было опыта работы. Мне пообещали, что всё расскажут, за мной будут наблюдать. Затем оформили и я приступил к работе. Зарплата стабильная, никто не старается закидать вас штрафами за проступки, чтобы уменьшить расходы компании. Надеюсь найти здесь свою карьеру, так как условия позволяют подняться выше по должности. Рекомендую…>>
На данном этапе отсутствуют
2017-06-20 17:47 Никнейм: Виктория Луговая, г. Москва
2017-06-20 16:23 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Т.к. отсутствовал опыт работы, мне было нелегко устроиться куда-нибудь. И вот в очередной раз я пришла на собеседование в СтальПро, и к моему удивлению, успешно прошла его. Могу сказать об этой компании только хорошее: нормальная, постоянная зарплата, отличные условия труда, доброжелательный и дружный коллектив, больничные, отпуска. И очень большой плюс - официальное оформление.
не нашла