Отзывы о компании     « стальпро »Всего отзывов: 13

2017-04-05 15:09 Автор: костя, г. Москва
что за бред с липовыми отзывами? ) Хорошие отзывы по всему инету пишет сам стальпро) обычная перекупочная контора, которая держится на рекламе и менеджерах корым платят 7-10% от маржи(прибыль с перекупа). естьу них маленький складик арендованный в Ивантеевке для того чтобы привозить туда перекупленный прокат для клиентов желающих самовывоз. Накрутки от 10% до бесконечности) чаще всего 30-40%
2017-03-31 23:09 Автор: Андрей, г. Москва
После работы в этой компании любая другая будет лучшей работой на свете.
Аквариум, 30 человек сидит на головах друг у друга, з.п. черная, причем через месяц. Заставляют дежурить по субботам. Банальный перекуп.
2017-02-07 09:53 Автор: Аноним, г. Москва
Сталь-про стала моим третьим местом работы и мне есть с чем сравнивать! Во-первых здесь платят белую зп, больничные, отпускные и т. п. Во-вторых есть возможность ее увеличить со временем (не в 2 раза, но прибавка есть). Ну и есть всякие приятности типа подарков на новый год детям :) Хорошее место, надеюсь здесь на карьерный рост.
Не нашел пока
2017-02-02 09:42 Автор: Павел, г. Москва
Пока собеседовался с эйчаром на сталь-про, было немного страшновато, так как в подобной сфере не работал, а компания крупная. Но меня взяли, и уже полгода как тут тружусь. Каких-то сверхзаработков мне не пообещали, но я вижу, что при определенном старании можно нормально зарабатывать, плюс зп выплачивается стабильно. Даже расчитывают людей по-человечески, чего сейчас вообще не встретишь в других фирмах.
Зарплата средняя
2016-12-29 16:31 Автор: Инна, г. Москва
Я проходила стажировку в компании СтальПро, но толком поработать не удалось – буквально через 2 месяца пришлось срочно переехать в другой город. В чем-то даже жалею что так получилось так как мне там понравилось. Оформление официальное, есть все соцвыплаты (на новом месте их нет), коллектив хороший, с руководством не пересекалась особо.
ничего плохого сказать не могу
2016-12-16 18:18 Автор: Азамат, г. Москва
У нас с сестрой семейный подряд в СтальПро))) Она в продажах уже давно, а я в отделе логистики, пока что еще на испытательном сроке. Устроился два месяца назад) Пока все нравится. Было даже неожиданно что взяли, т к опыт у меня минимальный, хотя образование профильное). Большой плюс официальное оформление, мне нужен стаж по специальности. Радует, что СтальПро и себя и сотрудников уважает в этом плане!
Слышал от ребят что трудно летом взять отпуск.
2016-12-14 11:37 Автор: Алина, г. Москва
Скажу сразу- я сама не работала в сталь-про, работал мой муж Андрей. Из плюсов: официальное трудоустройство с записью в трудовую книжку, а не по гражданско-правовому договору, как он раньше работал. А это значит - больничные оплачиваются как это положено по закону, есть нормальный отпуск. Увольнение тоже по закону со всеми выплатами, а не просто пинком под одно место, как сейчас это любят делать. К сотрудникам относятся как к людям, а не как к рабочей силе. Не знаю как сейчас, а тогда корпоративы регулярно проводились и дочке на новый год дарили подарок)…>>
Маленькая ЗП на испытательный срок, специалисту с опытом работы будет маловато.
2016-10-31 19:26 Автор: Руслан, г. Москва
Работаю экспедитором в этой компании, за исключением некоторых моментов работа нравится. Из преимуществ – оплата мобильной связи, проезда, своевременные выплаты з/п, отпуска и больничные все оплачивается.
Единственное, что в отпуск можно идти зимой, весной и осенью, летом не приветствуют, т.к. идет строительный сезон и много заявок.
2016-10-28 16:19 Автор: Сергей, г. Москва
Я недавно устраивался в Сталь-Про на должность менеджера по продажам. Впечатление было двоякое. Сначала предлагают небольшую зарплату, с перспективой роста, а у меня большой опыт работы и такая зарплата ему совершенно не соответствует. Принял предложение и сейчас вполне доволен. Меня и территориальное расположение устраивает, быстро добираюсь.
2014-04-28 18:06 Автор: Геннадий Гена, г. Москва
нет.
Люди не тратьте своё время на поездку! Проходил собеседование в этой конторе Алексеем, короче просто ужас ряд наитупейших вопросов на которые пришлось ответить и ничего по делу.Такого ужасного собеседования у меня никогда не было, даже не хочу все описывать ибо просто не хочу тратить время на этот бред! кроме того после какого никакого собеседования он меня попросил заполнить анкету с подробными данными типо кто родители их имя, фамилия, родство и прочий бред для СБ! ! я сказал что заполнять не буду так как я еще не принял решение работать у вас! ! на что он встал и сказал: "я понял, досвидание"-просто офигел от отношения этого картавевшего мудака! ! ! ! Вообщем с радостью ушел оттуда! ! Кстати от метро далеко(пром.зона)! ! Собеседование проходило в маленькой комнатушке-кладовке где…>>