Отзывы о компании     стальпро Всего отзывов: 29

2017-08-15 11:14 Аноним, г. Москва
Как начинающий специалист долго искала работу в сфере бухгалтерии. Никто не хотел брать без опыта. Наткнулась на Сталь-Про и решила попробовать себя в качестве помощника бухгалтера. Сразу же пригласили на собеседование. И вот уже прошло почти 3 месяца. Могу сказать что отношения к работникам со стороны начальства очень достойное и внимательное. Всегда все подскажут и помогут. Главное еще, что есть перспектива карьерного роста. ЗП выплачивают почти всегда вовремя, максимум на 1-2 дня позже и то редко.…>>
2017-08-09 11:57 менеджер, г. Москва
Работаю менеджером в СтальПро уже полтора года. Все условия устраивают. Устроена официально, поэтому есть полный социальный пакет, отпуски и так далее. Зарплату платят вовремя, задержки очень редко и максимум на 1-2 дня. Коллектив очень приятный. Все очень дружны. В общем всем бы такой работы
2017-08-06 14:36 Аноним, г. Москва
Уволился с предыдущего места работы из-за плохих условий работы. Пришел в компанию "СтальПро" на должность управляющего, стаж с предыдущей работы 7 лет, взяли сразу после прочтения характеристики. Проработав здесь уже 4 месяца, я не пожалел, что пришел работать именно в эту компанию, так как, условия работы здесь на высшем уровне, зарплата без задержек, 8-часовой рабочий день, обед, все как положено, к работникам отношение человеческое, к каждой свой подход, решение любой жизненной ситуации,…>>
нету
2017-08-01 11:24 Сергей, г. Москва
Нормальное место работы. Устроился я в "СталПро" около полугода назад менеджером по продажам. Работа достаточно простая, так как тебе не надо уговаривать клиентам что-либо купить. У нас самые низкие оптовые цены, поэтому клиенту ищут нас сами. Планы есть и они достаточно высокие, но выполнять получается, так как от этого напрямую зависит з/п. Начальство и коллектив тут классные.
Не заметил.
2017-06-25 16:58 Ксения, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет. Может быть это мне так повезло, но у нас замечательный коллектив. Зарплата выше-среднего, без задержек. Условия труда, обычные. Скажем так, не евро-стандарт, но находиться на рабочем месте приятно. Имеется желание приходить на работу, как минимум из-за подруг) работой не загружены, успеваем и переговорить о своём, и дела делать.
Если появятся - дополню отзыв.
2017-06-22 21:02 Виктория Луговая, г. Москва
После института долго не могла устроиться на работу. Везде услышав о том, что я не имею никакого опыта работы, даже не слушали меня дальше. Здесь же пришла на собеседование, и о чудо! Меня приняли на работу, но с испытательным сроком. С тех пор прошло уже больше года Мой испытательный строк давно закончился. Я полностью довольна своей работой, условиями, коллективом и главное зарплатой.
Платят вовремя , только однажды задержали зарплату на целую неделю
2017-06-22 18:31 Мария Панина, г. Москва
Приняли на работу легко, коллектив оказался очень хорошим. Работодатель к работникам относится лояльно, не понимаю тех, кто пишет, что отпусков не предоставляют летом. Сама много раз выходила в отпуск в июле и августе. Белая зарплата и официальное трудоустройство. Коллектив у нас очень дружный и работать всегда приятно. Те, кто пишет негативные отзывы скорей всего просто уволили.
Минусов не заметила
2017-06-22 12:54 Ксения, г. Москва
Недостатки несущественны
2017-06-21 18:29 Анастасия, г. Москва
Уже почти полгода работаю в СтальПро в бухгалтерии. желания менять место работы не возникло ни разу! Рабочее место очень удобное, работаю за новым компьютером со всеми необходимыми программами. Надо сказать, коллектив здесь очень дружелюбный и сплоченный. Конечно, зарплата вполне достойная, даже с учетом почти полного отсутствия опыта, платят всегда вовремя
Минусов не вижу
2017-06-21 17:49 Артем Леринский, г. Москва
Университет я закончил год назад. Почти все это время метался туда сюда с тщетными попытками устроиться на работу. Опыт работы был около года, но брать меня не брали, а идти работать в макдак уж очень не хотелось. Пришел в эту компанию на собеседование и, что удивительно, сразу же, по итогам собеседования, сказали, что я принят. Сейчас работаю с испытательным сроком и пока что все нравится: коллектив нормальный, адекватный, з/п стабильная, ну и официальное трудоустройство.
Пока не нашел