Другие названия: Новый эталон, ООО Новый эталон
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель

Описание деятельности:  Продажа и поставка оборудования для предприятий торговли, общественного питания и т.д.

Отзывы о компании     Новый эталон ООО Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Минск Брест Гомель

2014-01-30 18:35 Администрация ООО "Новый, г. Гомель
Автор отзыва "Бывший соискатель работы (которая якобы был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)", представьтесь пожалуйста и оставьте контактную информацию, если вы действительно были у нас на собеседовании или работали некоторое время. Мы хотим с вами встретится в присутствии уполномоченных лиц для привлечения вас к административной ответственности. Опубликованный отзыв можно классифицировать как клевету согласно Статье 9.2 КоАП РБ. Администрация
Очень плохо что каждый может зайти и опорочить имя компании. Отзывы никак не проверяются и не публикуется имя человека оставившего отзыв.
2013-09-12 16:14 бывший соискатель работы, г. Гомель
В организации не работала, но была на собеседовании+ провела 2 дня на рабочем месте. Вполне уравновешенный и доброжелательный небольшой коллектив Если вы готовы работать от 9 до 11 часов в день за озвученную з/плату и при этом быть в постоянной неуверенности в завтрашнем дне (будешь ты завтра работать или тебя уволят без причин), то вам дорога именно туда.
Во время собеседования насторожили следующие моменты: 1-организации в 2013 г. было 1, 5 года от роду. 2-очень молодой директор (предположила , с небольшим жизненным опытом, но может и не факт) 3-присматривалась к ним до момента проведения 2 дней на раб. месте 3 месяца. Все это время на многих сайтах для соискания работы я натыкалась на объявления от них по ВСЕМ ВАКАНСИЯМ, которые у них есть и на данный момент даже заняты (? ! ! ). В организации около 10 чел. работает и столько же чел. на эти…>>