Отзыв о компании Новый эталон ООО
Другие названия: Новый эталон, ООО Новый эталон
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель

Описание деятельности:  Продажа и поставка оборудования для предприятий торговли, общественного питания и т.д.

Никнейм: Администрация ООО "Новый Эталон" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Автор отзыва "Бывший соискатель работы (которая якобы был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)", представьтесь пожалуйста и оставьте контактную информацию, если вы действительно были у нас на собеседовании или работали некоторое время. Мы хотим с вами встретится в присутствии уполномоченных лиц для привлечения вас к административной ответственности. Опубликованный отзыв можно классифицировать как клевету согласно Статье 9.2 КоАП РБ.
Администрация

Очень плохо что каждый может зайти и опорочить имя компании. Отзывы никак не проверяются и не публикуется имя человека оставившего отзыв.

# Аноним2014-11-22 01:37:57
вот оно живое подтверждение "адекватности"))))
# Аноним2014-06-26 04:18:08
Вы правы хорошая компания не будет угражать!!!
# Местный тролль2014-02-05 18:43:50
Да ладно, бросьте...прямо таки пришли вот и таких белых и сияющих опомоили( Практика показывает, что обычно такие, как вы являются правильной целью для отзывов. Вы не написали толового опровержения, вы начали угрожать). у вас в белоруссии так принято? Да..и главное)..угрожать в интернете, явный признак дефицита интеллекта - это на будущее) И таки повторюсь, вы вызвали мой жгучий интерес.