Сайт:  boramebel.ru
Эл. почта: bora.mebel@mail.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск
Телефоны: (87935) 3-10-46

Описание деятельности:  Крупная компания по производству мебельных фасадов, мебели на заказ и комплектующих. Оптовая торговля мебельной фурнитурой..

Отзывы о компании     Бора Мебель Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Пятигорск

2014-08-01 17:06 Бывший Работник, г. Москва
Близко к дому, есть доставка по городу. Хороший пример того, как не стоит себя вести со своим коллективом и подчиненным. Очень красивый новый офис. Вот только кухня для персонала убогая.
Каждый даже самый маленький начальничек мнит себя пупом земли. Большинство руководительей позволяют себе орать на подчиненных, кто не орет, тот ведет себя по хамски и пренебрежительно, показывая свою значимость. Вот я такой крутой, а вы все дерьмо на палочке. Причем большая часть из них из себя ничего не представляют и сдулись бы сразу в любой другой компании, где не нужно так вслуживаться перед руководством. Собственно, поэтому они там и работают, тк можно поддержать свою значимость: наеду…>>
2014-01-07 03:55 бенцион пупкин, г. Москва
доставка транспортом предприятия на работу. зарплата без задержек.
частые переработки по 100 руб.в час. если переработка до дому добираешься как получится. работа в выходные оплачивается по обычному тарифу, а не как положено КЗОТом. отпуск 2 недели в год, если дадут. официальная зарплата 10000 руб., на нормальный кредит можно не расчитывать. полное отсутствие корпоративной культуры. коллективизм искореняется в зародыше. происходит тупо эксплуатация работяг и зарабатывание на этом денег.