Отзыв о компании ФортЛайн, ООО
Добавлен: 10:22 17.05.2016
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Никнейм: Евгения Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Только положительные стороны и впечатления. Не знаю уж что кому там не понравилось, но лично я была в восторге от этой работы. Искала работу позвонили, предложили поработать оператором на дому, я подумала что это какой-то лохотрон... но решила попробовать, и ни чуть не пожалела. Все отзывчивые, всегда отвечают вежливо, если я где-то косячила звонили в скайпе и вежливо спокойно все объясняли. Зарплата меня тоже полностью устраивала, у нас в городе даже таких зарплат нет.

Их просто нет!