Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  спортивное питание

Отзывы о компании     5lb Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва Грозный Санкт-Петербург

2016-12-15 18:22 Серго, г. Москва
Сейчас я постараюсь огородить здравых людей от траты времени и прибывания в этой компании. Распишу всю кухню изнутри.
Сразу скажу, что отзывы снизу достоверные, правдивые и множество положительных отзывов писалось по просьбе сотрудников отдела кадров примерно в 2015 году. 1. Зарплата черная, на % с продаж конечно можно вывезти если хорошо продавать, НО НАДО ВПАРИВАТЬ. Да в 5лб впаривается определенный тип продуктов. 2.За своей зарплатой ты ездишь в офис каждый месяц, карточки не смогли сделать даже для белой части оклада. Но самое важное, что иногда тебя могли забыть записать и ты съездил зря. Либо у тебя…>>
2016-12-08 17:38 Кактус, г. Грозный
воровал бабло и платил кредиты, погасил все
да тут их написали в избытке все черное, зарплата маленькая, вечные штрафы, нарушения, но я свое забрал и больше чем свое, забрал все что мог и уехал обратно в чечню женился вот, купил себе клевую тачку. Я бы может и вернулся чтоб Лосеву трусу и крысе пизды дать. конченный ушлепок, глазки бегают вечно.
2016-12-02 19:00 Армен, г. Москва
Их нету
Компанию давно пора под суд отдать, налоговая чёрная. Просроченным товаром торгуют, перебивают сроки.Постоянные подвешивания в 1С товара, вешают на продавцов при инвентаризации.Там дебилы одни работают, типа рабы, один человек 10 дел делает, постоянно следят, ни пасрать, пожрать не отойти, прежде чем идти в компашку работать идти задумайтесь.Сам директор больной на всю голову от собственного я.
2016-10-27 09:47 Василий, г. Москва
сама тема интересная и популярная последнее время и сам спортсмен
Ребята, все, что написано истинная правда. Сожалею, что не почитал отзывы, прежде чем устроиться туда на работу. это какой то вообще абсурд во всем и в расчете зар платы и в штрафах. Отсутствие туалета в моем случае не случилось я работал в тц, но тема реально имеет место быть. Прежде чем выходить на работу, почитайте отзывы - это полезно. Не теряйте свое драгоценное время.
2016-10-04 21:46 главный по тарелочкам, г. Москва
не суетитесь, работать граждане много эмоций чайники туалеты микроволновки может вам еще массаж делать на рабочем месте и спа учредить
вы подомнили о себе непонятно што работайте спокойно и все у вас будет магазины мы открываем нужны людишки приходите, конкурсы организуем.про туалеты мы размышляем и совещаемся. кризис в стране неужели непонятно расходы надо как то продумывать
2016-10-04 20:43 Михаил работник, г. Москва
Друзья, положительно то, что это все еще как то живет, это правда не понимаю как? ? ? ? ? ? ! ! ! ! ! ! !
Тут все увлеклись темой туалетов и где они есть и где нет. Есть еще темки менее вау конечно и может не уникальные... НО ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА НИЖЕ ЧЕМ МИНИМАЛЬНАЯ В МОСКВЕ - где же наша прокуратура и самый гуманный суд в мире. А теперь ДЕРЖИТЕСЬ... ВЫ ПОРАБОТАЛИ, ЗАПЛАТИЛИ НЕДОСТАЧИ НА 200% с вашим сменщиком, вам чтото из зарплаты вынул ЛОСИК штрафами и вы еще не сбежали... решили в отпуск сходить...ХАХАХАХАХА ВАМ ЕГО ЗАПЛАТЯТ ИЗ РАСЧЕТА 15000Р. И ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ЭТО 6000Р. С КОПЕЙКАМИ. Мне интересно,…>>
2016-09-23 18:11 сотрудник офиса, г. Москва
случайно наткнулся на эту страницу.. пишут продавцы какой-то бред вообще! ребята, вам не стыдно вообще! мы вместе с вами же сидим на обучениях и конференциях, общаемся! все с довольными мордами уходят и пакетами с подарками, все хвастаются друг перед другом о выполнении плана и кто сколько заработал.. а как только вас депремируют за спизженный батончик, залазите в интернет и на руководство говно выливаете.. гнусно!
я 3 года в компании работаю. все круто вообще! всякие сейшены постоянно, весело. команда у нас клевая. минус для меня лично - нельзя пожрать на рабочем месте, а столовка постоянно занята. не хочется уходить от телефона надолго и клиентов терять.
2016-09-22 15:47 Иван Кусков, г. Москва
есть над чем поржать, давно не читывал я тут отзывы. теперь веселю друзей и гостей. вам пора логотип переделовать уроды. вместьо вашего кружочка сделайте бутылочку мочи и пакетик дерьма
сброд кретинов как по конкурсу или дурдом качует на гастролях
2016-09-19 12:15 Александр, г. Москва
положительное. Возможность развиваться в технике продаж, больше узнавать о спортивном питании. Условия работы нормальные)проблем глобальных нет) Проведение конкурсов, мотивационных программ позволяющие больше заработать. Грамотное управление Администратора. Решение проблем оперативное. Наличие товара достаточное. Работа рядом с домом. Зарплата у меня во всяком случае адекватная.
отрицательное Штрафы завышены. Перерыв маленький. Считаю некорректная система постановки задач и планов по брендам.
2016-09-08 11:35 Антон соискатель, г. Москва
почитал отзывы и офигел, такого я не встречал ни где и так давно не ржал. Можно скриншоты отправить куда-то в камеди клаб или еще что-то в этом духе. Из серии - нарочно не придумаешь:)
Выводы следующие: полный бардак в учете товара и 1С, обман сотрудников, черные зарплаты, штрафы, РАБОЧИЕ МЕСТА НЕ ПРОСТО НЕ ОБОРУДОВАНЫ, НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ УСЛОВИЙ ЧТОБЫ СПРАВИТЬ НУЖДУ. очень странные ответы на отзывы от представителей компании.