Другие названия: "Восток-сервис. Спецкомплект"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: "Восток-сервис"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Сочи, Сыктывкар
Телефоны: 8(495)665-75-75

Описание деятельности:  Торговая компания спецодежда, спецобувь, СИЗ.

Отзывы о компании     "Восток-сервис" Всего отзывов: 34

2014-07-25 02:13 Аноним, г. Москва
нет таковых.
был у них на собеседовании. аквариум и фонтанчик на входе не могут скрыть убожества самой конторы. это убожество начинается с охранника (нормальный мужик, но разговаривать с соискателями на ТЫ...) и заканчивается самим руководством. в общем, завод какой-то напомнило совковый.
2014-07-03 02:02 Виктория, г. Москва
Я не нашла ничего положительного, кроме обещаний.
Никому не советую с ними связываться. Пишу свой отзыв, чтобы других не развели. Пригласили на собеседование. Приехала из другого города на поезде за свой счет, билеты не компенсировали. Приняли на работу, не оформили, сказали увольняйся, дали задание, несколько месяцев ездила по их поручениям, жгла бензин за свой счет, а потом они даже отвечать перестали. Сейчас работаю в нормальной конторе, но если высшее руководство такими вещами занимается какое может быть к ним доверие?
2014-01-30 11:06 Аноним, г. Москва
Не получил
Осталось крайне негативное впечатление от работы отдела персонала (кроме девушки у входа в кабинет - о ней ничего сказать не могу). Настолько что даже время тратить на отзыв нет желания. Из каких деревень набирают тут людей? Атасс полный.
2013-03-21 00:07 Аноним, г. Москва
Господа и дамочки все что хочу сказать об этой компании уже сказали выше =) ! ! ! Я не стану называть филиал, в котором довелось поработать, могу только сказать что это ЮГ-в общем компания отстой. Всем заявляют, что они лидеры и первые на рынке, а по факту не способны вовремя обеспечить поставки на 300 человек. Хочу обратиться к тем, кто захочет связать свой бизнес (потребители) с этой компанией НЕВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ, все что может вам предложить эта с позволения сказать конторка вы можете купить…>>
2013-01-15 00:50 Лето Пучковская, г. Москва
(((
Девушки, если вы планируете связать свое будущее с Востоком, подумайте хорошенько! ! ! Уйдя в декрет, обратно вас никто ждать не будет, если конечно только вы не родственница, либо хорошая знакомая руководства, начальства. На ваше место возьмут девушку не на срочный трудовой договор, как положено, а на бессрочный. А после декрета вас уже навряд ли возьмут обратно.
2012-12-14 20:21 Аноним, г. Москва
НИКАКИХ! ! ! !
Обстановка и отношение к сотрудникам - как в тюрьме, со всеми вытекающими отсюда выводами. В розницу набрали людей из регионов, которые пашут за оч. низкую зарплату - это касается и рядовых сотрудников и администраторов магазинов. Отношение этих приезжих к москвичам - отвратительное, постоянно их зло высмеивают.Уволившись из компании, год просто не могла придти в себя и даже не пыталась найти новую работу. Такое впечатление, что просто отбывала там срок...
2012-09-20 20:52 Вот оно!, г. Москва
2012-08-24 16:28 Елена, г. Москва
Не нашла
Кадры сейчас да.... Детский сад больше напоминают чем квалифицированных работников на своем поприще. Первый раз была на собеседовании в 2011 г. и как ни странно для этой компании попала на профессионала, только имени не помню. Сейчас этой девушки там нет. Сбежала видимо и правильно сделала.
2012-06-20 00:51 Антошка, г. Саратов
За углом от дома!
Компания отстой! Переспектив никаких! Генеральный-самодур и жадина. Экономят на зарплатах сотрудников.Про трудовой кодекс забудьте.Зарплата бело-чёрная.Отнощение к сотрудникам как к пыли.
2012-05-28 21:02 Татьяна, г. Москва
---
В кадрах девочки со школьной скамьи, кроме зазубренного текста о компании на свои вопросы ответа не получите, кандидатам от 30лет дорожка закрыта. Почитала комменты, рада что я не работаю в этой компании