Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Астра медиа груп »Всего отзывов: 2

2014-12-22 02:02 Автор: МАША, г. Санкт-Петербург
их нет
Вообще отношение к сотрудникам скотское, хотя практически каждый день там говорят о любви к нам! ! ! ! В Астра Медиа Групп очень большая текучка. Держатся только пара человек, которые и делают деньги, а всех остальных обманывают. Я работала в офисе продаж. Да к там, что ЕВГЕНИЙ ПЛАКСИЙ, ЧТО ЮЛИЯ ГОРОБЧЕНКО-РУКОВОДИТЕЛИ ОТДЕЛОВ с мозгами не дружат! Финансовый директор Александр - ушлый, на уши лапшу вешает отлично! А при уходе людей еще…>>
2013-09-06 21:21 Автор: Михаил Ложкин, г. Санкт-Петербург
Офис располагается в хорошем современном бц, в самой конторе довольно-таки уютно. Сфера перспективная, сама контора входит в топ 5 Айти по Питеру, и в 20-ку по России. Директор, по впечатлению, адекватный и умный.
Маленький оклад - 20000, официально 8000 + мотивация...примерно в общем до 40000. Офис не очень близко к метро, но и не очень далеко. Можно пешком прогуляться. Возьмут парней с опытом, либо совсем без опыта. Если уже в какой-то сфере работа долго, то уже будут сомневаться.