Сайт:  astramg.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Астра медиа груп Всего отзывов: 6

2019-07-29 10:31 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Компания дает отличные возможности для заработка и профессионального роста. Интересные проекты. Внимательные и профессиональные руководители, которые всегда идут навстречу, отличный коллектив.
С недавнего времени в компании произошли крутые изменения в лучшую сторону. Теперь отрицательных сторон в компании нет.
2019-07-26 16:57 SEO аналитик, г. Санкт-Петербург
С мая 2019 Астра входит в состав Группы компаний Медиасфера. С тех пор ситуация в корне изменилась — если в апреле у меня даже были мысли покинуть организацию как бесперспективную — то сейчас прямо противоположное мнение. Самое яркое впечатление от обновлённой компании — это крайне лояльное руководство, которое идёт навстречу. SEOшникам платят проценты с проектов, поэтому зарплата зависит только от вас. Зарплата выросла на половину именно после слияния с Медиасферой. Очень много потенциала для саморазвития…>>
На данный момент минусов нельзя назвать, даже расположение — в 5 минутах ходьбы от метро
2019-07-23 10:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Произошли положительные изменения как для меня лично, так и в целом для компании. Из положительного: вовремя зарплата, восстановление процессов работы с клиентами, вменяемые руководители, лояльное отношение к каждому сотруднику лично.
сейчас их вообщем то и нет
2019-07-22 12:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Высокие зарплаты, которые платятся вовремя. Хорошие руководители и коллеги
Отрицательных сторон нет. Разве что нет лимузина и бассейна
2014-12-22 02:02 МАША, г. Санкт-Петербург
их нет
Вообще отношение к сотрудникам скотское, хотя практически каждый день там говорят о любви к нам! ! ! ! В Астра Медиа Групп очень большая текучка. Держатся только пара человек, которые и делают деньги, а всех остальных обманывают. Я работала в офисе продаж. Да к там, что ЕВГЕНИЙ ПЛАКСИЙ, ЧТО ЮЛИЯ ГОРОБЧЕНКО-РУКОВОДИТЕЛИ ОТДЕЛОВ с мозгами не дружат! Финансовый директор Александр - ушлый, на уши лапшу вешает отлично! А при уходе людей еще и на зарплату обманывают. С клиентами текущими пока общалась…>>
2013-09-06 20:21 Михаил Ложкин, г. Санкт-Петербург
Офис располагается в хорошем современном бц, в самой конторе довольно-таки уютно. Сфера перспективная, сама контора входит в топ 5 Айти по Питеру, и в 20-ку по России. Директор, по впечатлению, адекватный и умный.
Маленький оклад - 20000, официально 8000 + мотивация...примерно в общем до 40000. Офис не очень близко к метро, но и не очень далеко. Можно пешком прогуляться. Возьмут парней с опытом, либо совсем без опыта. Если уже в какой-то сфере работа долго, то уже будут сомневаться.