Другие названия: orange-fashion
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  orange-fashion.ru
Эл. почта: ORANGE
Телефоны: 789-88-86

Описание деятельности:  производство и продажа женской одежды.

Отзывы о компании     ORANGE Всего отзывов: 26

2009-10-31 23:31 Аноним, г. Москва
Говорят раньше они были
Те кто жил при бывшем Директоре, шепчут что было по другому- ставили задачи, спрашивали результат, выполнил- оплачивали по заслугам. Не знаю, верится с трудом, т к то что сейчас- сплошной хаос. Не понятно как собственник доверил управлять компанией такой безграмотной и ограниченной особе. Валентина- действующий Директор- просто смех. Работать там- просто не прилично, зря потеряете время.
2009-10-08 17:36 Аноним, г. Москва
В то время была достаточно высокая ставка по топам.
Генеральная и собственник - безвольный шут-король и серый кардинал-) Как в шахматной игре. Роль короля - смешна, и мало кому интересна, зато ферзь "рулит". Топы нужны исключительно для "новых идей", которых в собственной башке нет-) Как только все хорошее и полезное "откачено" берется чел из более низкого звена, с окладом ровно в 2 раза меньше, а Вас посылают куда по дальше-) Правда, если у них что-то проколется, то Вам могут снова позвонить и предложить вернуться! ! ! "Офигительное" отношение…>>
2009-05-27 22:41 Аноним, г. Москва
Руководитель направления Алла Васильевна Токарская хороший руководитель и грамотный. Хорошо было с ней работать
2009-05-20 20:28 Аноним, г. Москва
Очень-очень люблю компанию и скучаю по ней! ! ! ! ! С ней связаны самые прекрасные моменты моей трудовой деятельности! ! ! ! ! ! ЗП достойная, даже более чем, супер коллектив, руководство отличное! ! ! ! ! ! Желаю всем им удачи! ! ! ! ! ! !
2009-04-14 01:42 Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив многие управлющие просто умницы - трудяги - жалко что работают за копеечную зарплату. таких зарплат маленьких зарплат как у управленцев не ни водной компании.
Собственник компании зарплпту платить не хочет, постоянные задержки, каждый меся повышают паны для того чтобы не платить премию , и сотрудники не получали достойную зарплату. Постоянное вранье со стороны руководства компании. Директора в офисе постоянно меняются.
2009-04-04 14:26 Мария, г. Москва
Замечательный коллектив попался. Девчонки отличные! До сих пор общаемся. Это пожалуй, единственный плюс.
Мизерная зарплата, бешеная, неадекватная директор магазина. Орала матом на всех прямо в зале при покупателях. Короче, не советую там работать. Задолбают.
2008-12-03 17:54 Аноним, г. Москва
Штрафы превышают всю З.П.Кто не нравится руководству-просто выживают как могут.А могут подставить при инвентаризации.
2008-12-03 17:51 Аноним, г. Москва
Сменился Ген.Директор и новая овца-Валюшка просто колхоз.Ни какой культуры и отсутствие ума полностью.Свой товар-секонд хэнд продают как Китай.Набирают персонал из стран дальнего зарубежья-полный ноль.Зарплата ниже , чем плинтус! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2008-11-30 00:22 Аноним, г. Москва
их уже нет
Сменился директор и фирма умерла ... больше там делать нечего . Новый Ген дир - сплошные амбиции на пустом месте и полный непрофессионализм во всем .! ! ! Даже в кризис там делать нечего .
2008-11-28 21:10 Ирина, г. Москва
Я не знаю как им не выплачивают зарплату, но по окончании стажировки мне заплатили все до копейки и без задержки.Если оценивать коллектив магазина в котором я проходила стажировку, то на 5 баллов.