Другие названия:: ООО "Компания "И-Пи-Эс"
Эл. почта: timov.a@epservices.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Рязань, Тула
Телефоны: +7(495) 223-64-90

Описание деятельности:  Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы. Монтаж металлических строительных конструкций

Отзывы о компании     « ООО "И-Пи-Эс" »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Рязань Тула

2014-06-18 02:40 Автор: Аноним, г. Тула
их нет! !
Кинули с деньгами! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Кто знает как найти Тимова пишите на anchyta666@rambler.ru
2014-06-09 02:09 Автор: николай, г. Нижний Новгород
ха-ха-ха о чем вы говорите их сроду не было
все руководство просто сплошной обман людей кинуть им как просто утром проснуться
2014-05-20 15:36 Автор: Аноним, г. Москва
ни каких положительных сторон, только что люди живут на квартире, а не в вагончике, но по большому счету лучше получать деньг за работу и жить в вагончике, чем так
добрый день! Ни чего хорошего про фирму сказать не могу, обманывают и не платят, постоянно врут! ! Скажите пожалуйста как можно забрать свою трудовую, они не отдают, и не проставляют печать о работе? что делать
2013-12-05 08:19 Автор: Аноним, г. Тула
Не смешите
Добрый день. Были у них на субподряде. Денег обещали нормально. В итоге: прошло полтора года, я своим людям выдавал командировочные, снимал жилье, платил зарплаты, а не получил ничего. Попал лихо, у директора очень большая свита, которая профессионально кружит голову. Бумаги подписываются месяцами. Очень хочу найти директора. Знаю, что и-пи-эс банкротят. Может кто подскажет как называется новая фирма Тимова? А то я у него в черном списке, когда берет с других и слышит мой голос, то сбрасывает. На смс и письма не отвечает. Знаю, что новой фирмой делает два проекта. Помогите, пожалуйста его найти. …>>
2013-11-29 23:27 Автор: Доброжелатель, г. Москва
Их нет!
Ни чего хорошего об организации сказать не могу. Положительных отзывов о компании нет. С директором не встречался но по телефону пришлось пообщаться, как написано выше -быдлятина конкретная, кидалово полное. Не зарплаты не аванса так и не увидел. Итр просто эскандеры недоделанные , тупоголовые валенки.В своём деле не хера не смыслят .В общем не стоит связываться с ними , мой вам совет!
2013-11-26 18:05 Автор: РосТруд, г. Рязань
их там просто нет
2013-11-26 18:04 Автор: РосТруд, г. Рязань
их просто нет
Все в нескольки словах: Директор жадина. ЗП сдельная( не больше 50 000). Так называемый начальник участка-старый маразматик. В Щекино И-ПИ-ЭС Обосра....сь! ! ! ! и тут им грозит тоже самое. не советую никому там искать себе светлое будущее.
2013-11-26 18:03 Автор: РосТруд, г. Рязань
Их просто нет.
2013-11-24 15:23 Автор: Аноним, г. Рязань
О них не может быть и речи
Перед отъездом был разговор об одной сумме, по факту при приезде разговор зашел о 2/3, в связи с тем что они заходили на Рязанский нпз. Нужно было заварить кучу катушек и в большем времени ни чего не делать, так как старуха шапокляк (начальник участка Ромашин) три недели бегала оформляла наряд на работу и тп... В нормальной конторе этим занимаются несколько человек и оформляют все за 3-4 дня! Разговаривать с людьми совершенно не умеет, его понимаете ли все с первой минуты "заебали", с начало надо бить в ебало потом спрашивать о чем то! В общем эта"заебанная" шапокляк еще часы в табеле резала так как нет работы! Наебос идет с самого начала, услышите Тимов Александр Валентинович и Ромашин"шапокляк" - бегите сразу! ! ! …>>
2013-11-08 14:52 Автор: малыш, г. Нижний Новгород
их нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
руководство настоящее быдло! ! ! ! ! ! ! ! ! зарплату не платят обещают одно в конце выходит хер