Другие названия: ООО "Компания "И-Пи-Эс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  epservices.ru
Эл. почта: timov.a@epservices.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Рязань, Тула
Телефоны: +7(495) 223-64-90

Описание деятельности:  Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы. Монтаж металлических строительных конструкций

Отзывы о компании     ООО "И-Пи-Эс" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Рязань Тула

2013-11-26 17:05 РосТруд, г. Рязань
их там просто нет
2013-11-26 17:03 РосТруд, г. Рязань
Их просто нет.
Все в нескольки словах: Директор жадина. ЗП сдельная( не больше 50 000). Так называемый начальник участка-старый маразматик. В Щекино И-ПИ-ЭС Обосра....сь! ! ! ! и тут им грозит тоже самое. не советую никому там искать себе светлое будущее.
2013-11-24 14:23 Аноним, г. Рязань
О них не может быть и речи
Перед отъездом был разговор об одной сумме, по факту при приезде разговор зашел о 2/3, в связи с тем что они заходили на Рязанский нпз. Нужно было заварить кучу катушек и в большем времени ни чего не делать, так как старуха шапокляк (начальник участка Ромашин) три недели бегала оформляла наряд на работу и тп... В нормальной конторе этим занимаются несколько человек и оформляют все за 3-4 дня! Разговаривать с людьми совершенно не умеет, его понимаете ли все с первой минуты "заебали", с начало…>>