Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     чистый свет технологии Всего отзывов: 7

2016-03-22 16:48 Аноним, г. Минск
В компании ценятся сотрудники, которые стремятся работать, развивать себя и бизнес, в котором они работают. Нацеленные на результат. Таких сотрудников ценят и мотивируют. Если вы просто хотите получать зарплату и сидеть на стуле, она не для вас, тут такие не задерживаются.
2016-03-14 15:06 Аноним, г. Минск
Рядом с метро, Хороший коллектив
2014-01-02 01:34 Аноним, г. Минск
Нормальная контора. Уж точно не хуже других. Опыт в прямых продажах получаешь реальный. Это у меня не первое место работы в продажах, и я когда устраивался считал, что в продажах уже все умею. В зарплате ни по размеру, ни по срокам выплат ни разу не обманули. Для меня это важно. В 2013м в некоторые месяцы удалось реально хорошо напродавать - все заплатили. Что касается карьерного роста, насколько я знаю, все руководство росло с самого низа. Блатных не замечал.
Окладов больших не предлагают продавцам, хотя проценты реально больше, чем у многих других. Короче, продавцу, чтобы много зарабатывать, приходится постоянно работать напряженно. Если надоест вкалывать, надо уходить - просто так платить не будут и сидеть спокойно не дадут.
2013-12-11 13:34 Аноним, г. Минск
Большая компания, которая агрессивно развивается на рынке. Руководству некогда жевать сопли и нянчиться с каждым. Кто хочет, тот растет и развивается. Условия в компании для этого есть. Кто не хочет/не может, тот в компании не задерживается. Чтобы заработать здесь деньги, надо впахивать на 110% и не меньше.
Работают разные люди.Не каждый готов протянуть руку помощи. А где по-другому?
2013-11-20 11:56 Аноним, г. Минск
Единственный положительный момент - хороший коллектив из рядовых сотрудников.
В данной компании отвратительное руководством. На собеседовании поют в уши о замечательных условиях труда, "лояльности", карьерном росте и т.д. и т.п., а на деле все обстоит совершенно по другому. Руководство занятно решением СВОИХ проблем, а не проблем компании и уж точно не проблем отдельно взятого сотрудника. О карьерном росте и повышении зароботных плат воообще не идет речи. Отдел ОУП занят пустыми интригами и междуусобными склоками, а не грамотным подбором персонала. Проработав в компании…>>
2013-09-18 13:49 Аноним, г. Минск
Коллектив отличный, много душевных и порядочных людей, болеющих за общее дело. Реальный шанс закалить и усилить Вашу стрессоустойчивость)))
поддерживаю предыдущий отзыв про ОУП. Это реальный косяк компании -начальнца ОУПА и ее шестерки. Своим непрофессиоонализмом, безграмотным отношением к работе и личной неприязнью к любой Личности, они смогли так навредить ГД, ей лично, кошельку и имиджу всей компании в целом, что, при обращении в любую последующую компанию с целью трудоустройства, на бывших сотрудников ЧСТ смотрят с жалостью: Как же Вы смогли работать в таком змеёвнике? !
2013-09-06 17:35 Анна, г. Минск
хороший коллектив (на тот момент).
Кошмарная компания с кошмарным отделом персонала. Работа организована бестолково. Год назад "заставили уйти" толковых девчонок, а набрали непонятно кого. очень жаль, что генеральный директор компании и учредители не понимают важности работы с персоналом и ее качества. Огромное количество "шестерок".