Другие названия: Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр (СПб ИАЦ)
Сайт:  iac.spb.ru
Эл. почта: secretar@iac.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 764-39-57

Описание деятельности:  Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр (СПб ИАЦ) - государственное унитарное предприятие, работающее в области информатизации и информационного обеспечения органов государственной власти Санкт-Петербурга и других организаций, а также предоставления услуг в сфере создания и использования современных информационных и телекоммуникационных систем, средств и технологий.

Отзывы о компании     СПб ИАЦ Всего отзывов: 1

2013-09-06 13:10 Андрей, г. Санкт-Петербург
Очень вежливый персонал отдела кадров, даже удивился. Хороший ремонт, но тесновато и местами не очень все ухоженно. Приятные впечатления от собеседования с начальниками отдела и управления... а вот общение на втором собеседовании просто ужас, но об этом подробнее в отрицательных впечатлениях.
Через две недели после первого собеседования был приглашен к зам. директора - Маргарите Михайловне МАСЛОВой. Представляться на собеседовании она не стала, представлять меня также не стали. Сразу, так сказать, "в бой". Впервые сталкиваюсь с просьбой пересказать свое ТЗ. Ладно бы взяли мои ТЗ и стали задавать вопросы по тексту, но на пальцах просить объяснить куда и что кликать в интерфейсе и что написано в самом ТЗ -, это уже слишком. Это ведь не рассказ и детская сказка, а ТЗ. Я, конечно,…>>