Другие названия: ОАО "Полиметалл УК", компании Полиметалла
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  polymetal.ru
Эл. почта: Полиметалл
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Белгород, Магадан, Хабаровск, Челябинск
Телефоны: (812) 334-3664, 334-3666, 320-8325, 622-1556, 622-1557

Описание деятельности:  Добыча драгоценных металлов (золото, серебро)

Отзывы о компании     Полиметалл Всего отзывов: 8

2022-04-28 13:29 Аноним, г. Москва
Хотите знать больше о ООО Кутынская ГГК! Ищите меня в ВК Рустам Салехов, ореинтир старая фото молодого человека, я вам опишу что из себя представляет данная шарага и как в ней протекает дизнь
2016-09-06 10:37 Борис, г. Москва
плюсов нет
Узнали о компании в интернете. Решили обратиться именно к ним, потому что сами производители, думали должно быть все и дешевле и быстрее. Но как оказалось, сильно прогадали! По стоимости особой разницы не заметили, сроки сорвали, а говорили так красиво! ! ! Да и монтажники у них очень проблемные, все у них не так да не эдак было! ! В общем, больше мы туда не обратимся никогда! !
2016-03-25 09:55 Юрий Анфиногенов, г. Москва
Я не работал только созванивался и этого хватило.
Отправил резюме в Казахстане проект Кызыл сказали что с видом на жительство в Казахстане Россиян не берут вот и все законы законы как хотят так и воротят. Фирма Российская , а Россиян не берут! ! ! !
2014-07-21 13:58 машинист бульдозера, г. Москва
Люди кто работал по професии бульдозериста? какое отношение к людям, зарплата, условия работы? Я из Украины, всем спасибо хоть за любую информацию, Всем спасибо!
---
2014-04-11 23:18 Аноним, г. Москва
Соц пакет.
Слов нет остались одни эмоции.
2013-10-17 14:27 Аноним, г. Москва
1.Стабильность, хороший коллектив (до менеджеров среднего звена, далее прослеживается семейственность). 2.В годы становления компании (начало 2000-х) нравился динамизм и агрессивность политики компании. 3.Неплохой соцпакет. Хотя в последние годы (начиная с продажи компании Керимовым соцпакет сильно поджали).
1. В годы становления компании вертикаль в компании была, но не такая жёсткая, как ныне. Ключевые решения принимались быстро, при этом прислушивались к мнению специалистов. Сейчас этого нет, решения принимаются медленно и зачастую не компетентными лицами. 2. Если в годы становления компании людей не хватало, то теперь наблюдается чрезмерный переизбыток персонала (говорю про главный офис), наплодилось множество разных отделов с непонятными функциями, много лиц ни за что не отвечающих, исполняющих…>>
2009-08-06 17:52 Аноним, г. Москва
Большой потенциал на рынке. Если есть желание поработать не перегружая себя за небольшую з.п. - Вам сюда.
Согласен с предыдущими ораторами, коллектив не плохой, но только до высшего звена. Касается и управляющей компании, и предприятий. Выше - все свои, подбирались по принципу "лучше плохой дилетант, зато свой". Относительно обязательств - крайне непорядочная компания. Обещания не стоят ничего.
2008-09-09 14:48 Аноним, г. Москва
Компания ничем особенным не отличается, согласен с предыдцщим мнением специалисты так себе.Видно что все свои... Проходил собеседование на хорошую позицию с зарпатой не менее 6-8 тыс., сказали очень много хочу. Как всегда еврейский менеджемент, головастых парней боятся, особенно с хорошим опытом работы в иностранных компаниях, и за рубежом.