Другие названия: ООО "Рязаньметком", ООО "Элитвест", ООО "Президент"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности:  Покупка и переработка лома цветных и черных металлов.

Отзывы о компании     Рязаньметком Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2012-03-16 13:28 Екатерина, г. Рязань
Проработала долгое время в этой организации - плохого ничего сказать не могу. Везде бывают свои рабочие моменты, но это естественный процесс. Так что могу сказать, что работать здесь мне нравилось , коллетив хороший, веселый. Руководитель строгий , но справедливый. А уйти пришлось из - за того, что живы очень далеко и постоянно опаздывала.
далеко от дома
2012-03-12 20:13 Георгий, г. Рязань
Стабильная зарплата, отличный коллектив, ушел из-за проблем в семье.
Живу далеко (
2011-10-08 15:00 Федор, г. Рязань
в центре города
на март мы получили задание от ААА написать хорошие отзывы здесь.Можете посмотреть март и увидеть.Всё и так ясно.Удачи всем.
2011-03-12 10:22 Анна, г. Рязань
Устраивалась на работу простым менеджером, сидящем на телефоне, и доросла сами видите до кого. Одно время начальство лютовало, но это были времена моего становления и "акклиматизации". На данный момент зарплата - вполне себе, плюс - премии раз в три месяца. Приходится командироваться время от времени в другие города (обмен опытом)). Пишу с работы, работаем в выходные :)
Парковка маленькая.
2011-03-10 15:31 Максим, г. Рязань
Дружный коллектив, стабильность в зарплате, удобное расположение офиса. В целом положительное впечатление о компании.
Ненормированный рабочий день.
2011-03-10 15:16 Алексей Виноградов, г. Рязань
Много чему научился за это время. Если хотите работать в области продаж, здесь есть возможность получить достаточно опыта.
Живу в Недостоево. Добираться долго.
2011-03-10 02:27 Аноним, г. Рязань
Коллектив очень дружный и ответственный. Для меня это важно, т.к. создает ту атмосферу, в которой хочется работать.
Работы много
2011-03-09 16:12 Денис, г. Рязань
Надежная компания. Я всегда уверен, что зарплату дадут во время и не обманут. Ну и плюс полный соцпакет.
Не сразу получилось вписаться в коллектив
2011-03-06 11:08 Андрей, г. Рязань
Стабильная зарплата (ну и премии, естественно), адекватное руководство, оплачиваемый отпуск и больничный, хорошее рабочее место. Корпоративы по праздникам :)
Бывает, что сильно устаю...
2011-03-04 21:28 Александр Шипилов, г. Рязань
Отличная компания! Отличный коллектив! Мне вообще понравилось тут работать. Ни за что бы не уволился, если бы знакомые не позвали в свой бизнес.
Ну, из минусов... Ну может чрезмерная загруженность. Хотя, это с какой стороны посмотреть (чем больше работы, тем больше зарплата).