Другие названия: Хлебозавод №3

Телефоны: 2733969

Отзывы о компании     Каравай Кубани Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар Москва

2023-07-26 23:19 Специалист, г. Москва
Ставлю данной работе 5 звёзд. ЗП приходит во время без опозданий. Коллектив приятный и дружелюбный!
Минусов особых нет
2023-07-25 20:05 Специалист, г. Москва
Коллектив отличный, с ними легко работать. Самое главное, что платят всегда по времени, не задерживают ничего. И есть все условия труда. Если надо отпустят в отпуск, когда нужно.
В целом компания заботится о подчинённых.
2023-07-23 18:55 Специалист, г. Краснодар
Без проблем прошёл собеседование и устроился на работу. Мне сразу всё понравилось, на рабочем месте всё есть. По зарплате платят нормально и во время.
Компания всё время старается для своих сотрудников как лучше.
2023-07-21 23:00 Аноним, г. Москва
Понравились условия труда и что ЗП выплачивают в срок. Работаю в одно удовольствие, ни разу не жаловался. Здесь уважают работников.
Минусов как таковых не заметил, всё хорошо.
2023-07-17 13:41 Специалист, г. Краснодар
Уволился со своего предыдущего места работы по причине задержки зарплаты. Стало уже просто невозможно терпеть. Прошёл собеседование и попал к вам. Тут уже таким проблем не было, работаю с удовольствием.
Уже не первый месяц работаю, всё в порядке.
2023-07-12 18:46 Специалист, г. Краснодар
Понравилось, что было обучение перед тем как начать полноценно работать. Обучение прошло на отлично, сейчас никаких трудностей в работе нет, хорошо подготовили. Ещё и коллектив поддерживает)
2023-07-08 19:47 Специалист, г. Краснодар
Могу только похвалить данную компанию! Уже больше года работаю, всё нравится. Доход неплохой и ЗП приходит во время. Всем советую!
На рабочее место можно кондёр поставить, а так в целом косяков нет.
2023-07-03 20:17 Специалист, г. Москва
Понравилось, что к сотрудникам относятся не как к рабочим машинам, а как к человеку. Всегда приятно работать в такой атмосфере когда тебя ценят, а не просто эксплуатируют. Если будут вопросы, то вас не оставят в беде и помогут.
Единственное, что дополнительно нужно хорошо знать иностранные языки, но это не так уж критично.
2023-06-30 21:14 Специалист, г. Краснодар
Удобное расположение до работы быстро добираюсь без всяких проблем. По выплатам зарплаты в обще нет вопросов, выплачивают во время. По рабочему графику тоже нет претензий.
Всем рекомендую в качестве места работы!
2023-06-26 22:06 Специалист, г. Краснодар
Чистая белая ЗП, которая выплачивается всегда в положенное время. За пол года работы здесь не было такого, чтобы задерживали. До этого где только не работал, и бывали задержки. Помимо этого мне понравился коллектив, очень приятно работать с ними. Видно, что им нравится их работа.
Особо не наблюдал каких-то весомых косяков за ними. Они молодцы!