Другие названия: Хлебозавод №3

Телефоны: 2733969

Отзывы о компании     Каравай Кубани Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар Москва

2023-07-23 18:55 Специалист, г. Краснодар
Без проблем прошёл собеседование и устроился на работу. Мне сразу всё понравилось, на рабочем месте всё есть. По зарплате платят нормально и во время.
Компания всё время старается для своих сотрудников как лучше.
2023-07-17 13:41 Специалист, г. Краснодар
Уволился со своего предыдущего места работы по причине задержки зарплаты. Стало уже просто невозможно терпеть. Прошёл собеседование и попал к вам. Тут уже таким проблем не было, работаю с удовольствием.
Уже не первый месяц работаю, всё в порядке.
2023-07-12 18:46 Специалист, г. Краснодар
Понравилось, что было обучение перед тем как начать полноценно работать. Обучение прошло на отлично, сейчас никаких трудностей в работе нет, хорошо подготовили. Ещё и коллектив поддерживает)
2023-07-08 19:47 Специалист, г. Краснодар
Могу только похвалить данную компанию! Уже больше года работаю, всё нравится. Доход неплохой и ЗП приходит во время. Всем советую!
На рабочее место можно кондёр поставить, а так в целом косяков нет.
2023-06-30 21:14 Специалист, г. Краснодар
Удобное расположение до работы быстро добираюсь без всяких проблем. По выплатам зарплаты в обще нет вопросов, выплачивают во время. По рабочему графику тоже нет претензий.
Всем рекомендую в качестве места работы!
2023-06-26 22:06 Специалист, г. Краснодар
Чистая белая ЗП, которая выплачивается всегда в положенное время. За пол года работы здесь не было такого, чтобы задерживали. До этого где только не работал, и бывали задержки. Помимо этого мне понравился коллектив, очень приятно работать с ними. Видно, что им нравится их работа.
Особо не наблюдал каких-то весомых косяков за ними. Они молодцы!
2022-01-17 12:12 Бренд менеджер, г. Краснодар
Работал в управляющей компании. Белая зарплата, платят вовремя, комфортный офис.
Бешеная текучка в отделе маркетинга. Руководитель отдела маркетинга не ценит своих сотрудников, не профессионал своего дела, не руководитель. Это человек который просто красуется на работе и расставляет задачи. Может при всех вас оскорбить, унизить, будет контролировать каждый ваш шаг. В отделе создаёт негатив. Пока она занимает должность, советую обходить стороной данную компанию.
2019-11-28 13:55 Еще т*т п***ц, г. Краснодар
Меня все устраивает. За 2 года работы ни разу не задержали ЗП и она 100% белая, а еще и индексируют ее каждый год, не много правда, но найдите ту в которой это делают). Руководство адекватное.
Парковку искать нужно.
2018-05-30 09:29 работница, г. Краснодар
Нормальная компания. По моему таких вообще мало осталось. Платят вовремя и все официально. Переработки оплачивают. В отпуск заставляют ходить, даже если не хочешь. Коллектив дружный, всегда помогут. Ну а чтобы ругало руководство надо реально сильно накосячить.
Бывает большая загрузка в праздники.
2018-03-15 23:32 Сотрудник, г. Краснодар
Работаю уже больше 4 лет. Про плюсы: текучка маленькая, абсолютно белая (офиц.) зарплата, все выплаты вовремя без задержек, для сотрудников продукция по низким ценам. Хорошая обстановка потому что нет тех кто по блату. Корпоративы.
Сложно 2 недели в году – перед НовымГодом и перед Пасхой, но это специфика хлебобулочной продукции.