Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Пенза, Пермь, Саратов, Тула, Ярославль

Отзывы о компании     ВОРКСЕРВИС Всего отзывов: 42

2015-11-16 17:24 Евгения, г. Москва
WS - это компания, которая плюет на трудовой кодекс РФ, К людям скотское отношение.С ними расторг отношение заказчик РБ.Людей не сокращают как положено, а звонят и угрозами пытаются заставить уйти по собственному желанию.Угрожают сделать жизнь невыносимой и уволить по статье.В лихие 90 так не поступали, когда массово закрывались предприятия.Зарплаты за август до сих пор нет.Вот и делайте вывод, что это за компашка.Уважайте себя, не ходите к ним.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
не обнаружено
Работал через эту компанию два месяца в июле и августе. Зарплаты до сих пор нет. Оформлен был по ГПХ, причем сначала они заключили со мной один договор, потом прислали другой на другое ООО (названия не помню), и второй экземпляр мне на руки так и не отдали. Трубку супервайзеры не берут или хамят, когда пытаешься с ними поговорить, в бухгалтерии постоянно обещают, что зарплата будет на следующей неделе или еще когда-нибудь в ближайшем будущем. Не связывайтесь с ними.
2015-11-16 17:24 сотрудник, г. Москва
увы...
В результате долгих поисков в инете отзывов об этой польской чуме выяснилось следующее: конец 14 и начало 15 годов повысилась активность пишущих положительные отзывы. Причём стиль один и тот-же, фамилии одни и те же, даты одинаковые, сообщений у аффторофф по 1-2 штуки, исключительно хвалебные.На разных сайтах. Что бы это значило... Отрицательные отзывы вчера были - сегодня исчезли. Вплоть до того что исчезают сами сайты с этими отзывами. Эту страницу тоже видимо скоро уничтожат. ищущим работу…>>
2015-11-16 17:24 Яна, г. Москва
уже никаких......
полное нарушение тк РФ, постоянная задержка зп с 2014 года, медицинские осмотры проходили за свой счет, попросили перевестись с трудового на гражданско-правовой договор обманным путем, теперь понятно почему.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Коллектив и новый офис.
Зарплату за июль до сих пор не выплатили и врядли мы её увидим в ближайшее время. Так мало того, что вы зарплату задерживаете, так вы ещё экономите на остальных ресурсах для работы и жизни офиса. Вечные неуплаты по счетам по телефону, по мобильной связи, не хватает канцелярии, в конце концов даже туалетной бумаги нет и салфеток под конец месяца. Вечный ор руководства на сотрудников. Да, в офисе есть крайне истеричные личности, можно даже имена не называть. Я был в ужасе, когда увидел такое…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
теперь нет
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! денег нет уже даже на транспорт до работы. никому не советую! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! и таких как я весь персонал оформленный в России через эту подлючую фирму. главный акционер вс английская конторка. за первое полугодие вс получила максимальную прибыль за всё время своего существования 33% прироста. нам всё это время платят хуже некуда.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
руководство просто УЖАС ! ! ! Ни на один поставленый вопрос ни разу не было дано ответа! К телефону вообще никогда никто не подходит! ! ! А если подходят, то никогда ничего они не знают, кроме как "кормить завтраками" и переводить стрелки на кого то другого! ! ! ! ! ! Зарплату задерживают стабильно на 2-3 месяца минимум, взносы на пенсию не платят. Заказал выписку в пенсионном фонде, а там все по нулям! Скорее всего и НДФЛ удерживался, а в налоговую не перечислялся! ! ! ! ! А значит и воспользоваться…>>
2015-11-16 17:21 Александр Филиппов, г. Москва
Покупают белет и не скупятся с классом перевозки. Нормальный мужик супервайзер Прохоров и менеджер Игорь.
Задержка з/п но для нынешнего времени это не значительно 1-2 недели.Не многословность руководителей проектов.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Задержки З/П
2015-11-13 10:59 Константин, г. Москва
Быстрое устройство.
Уволился, жду ЗП за 2 месяца, второй месяц! ! ! мой номер 89260282584 и я такой не один. Звоните поможем друг-другу.