Отзыв о компании ВОРКСЕРВИС
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Пенза, Пермь, Саратов, Тула, Ярославль

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

увы...

В результате долгих поисков в инете отзывов об этой польской чуме выяснилось следующее: конец 14 и начало 15 годов повысилась активность пишущих положительные отзывы. Причём стиль один и тот-же, фамилии одни и те же, даты одинаковые, сообщений у аффторофф по 1-2 штуки, исключительно хвалебные.На разных сайтах. Что бы это значило...
Отрицательные отзывы вчера были - сегодня исчезли. Вплоть до того что исчезают сами сайты с этими отзывами. Эту страницу тоже видимо скоро уничтожат.
ищущим работу не соваться в эту клоаку.
Работающим - прямиком в суд (или в Минтруд с анонимной жалобой ). Мы уже отправили, ждём ответ.

# сотрудник2015-09-26 00:44:00
Смысл в Минтруд идти во вредности, в мстительности, если хотите. Далее будет заявление в прокуратуру, с предоставлением договоров, банковских выписок, переписки. Нельзя допустить, чтобы это быдло, прошло аккредитацию с 2016 года.
# Мимо проходил2015-09-25 01:44:00
Отдел маркетинга, там одни из привелигерованных, кто получают з/п вовремя, вот и работают на результат. :)
# Знающий2015-09-25 01:29:00
Смысл в минтруд идти не вижу, прощу всем уволится в один момент. Я в счастье что не остался там!!!