Другие названия: ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Ставрополь, Тюмень
Телефоны: 8-863-290-55-90

Описание деятельности:  Группа компаний "Металл Профиль", основанная в 1996 году, - ведущий российский производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов. В общероссийском рейтинге самого авторитетного специализированного журнала "Металлоснабжение и сбыт" компания занимает 1-е место в категории "Изделия дальнейшего передела". Компания начинала с одного небольшого производства и единственного офиса в Москве. Сейчас в группу "Металл Профиль" входят уже 7 заводов в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, С. Петербурге, Минске и Новосибирске и 36 торговых представительств в различных регионах России, Беларуси и Украины. Дилерская сеть компании "Металл Профиль" охватывает территорию от Бреста до Сахалина. Среди наших постоянных клиентов - такие организации, как Сбербанк России, Русская Православная Церковь, Аттоммаш, Таганрогский металлургический комбинат, Пивоваренная Компания "Балтика", торговые сети "METRO" и "АШАН" и многие др. С момента своего основания, группа компаний "Металл Профиль" лидировала среди отечественных фирм в создании производств инновационных продуктов в области кровельных и стеновых материалов. Компания "Металл Профиль" добилась национального лидерства в производстве металлочерепицы и профнастила с полимерным покрытием. Первой в России компания освоила массовое промышленное производство водосточных систем прямоугольного сечения и водосточных систем круглого сечения с полимерным покрытием. Группа компаний "Металл Профиль" производит системы вентилируемых фасадов с облицовкой металлическим сайдингом, фасадными кассетами из металла с полимерным покрытием, а также керамогранитом. На все типы систем имеются Технические свидетельства ФЦС. Наконец, именно группа компаний "Металл Профиль" первой из отечественных производителей начала производство сэндвич-профиля - основы сэндвич-панелей поэлементной сборки - принципиально нового материала для строительства быстровозводимых промышленных, торговых и административных зданий. Наибольших успехов компания "Металл Профиль" добилась на рынке металлочерепицы - самого популярного в России материала для скатных крыш. Компания оставила позади не только всех других отечественных производителей, но также и все марки, импортируемые в Россию из-за рубежа.

Отзывы о компании     Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону Всего отзывов: 49

2015-11-16 17:23 Андрей Редьковский, г. Москва
Работа хорошая, пацаны нормальные, бабло платят исправно, а начальник — настоящий МУЖИК! И девушки симпатичные))) В таком коллективе раблтал бы бесплатно, только за еду, но мне еще и деньги платят!
Кадровики не устраивают никаких мероприятий, а если организуются корпоративы, то все скидываются своим баблом.
2015-11-16 17:23 Павел Пуланов, г. Москва
Хочу поделиться своим отзывом о работе в Металл Профиль. Проработал я в компании 3 месяца и решил не продлевать свой испытательный срок и уйти. Причин на это несколько. Во-первых, нет мониторов с IPS матрицей. Да, возможно вам покажется это неважным, однако читайте дальше. Во-вторых, принесли гарнитуру китайский SVEN – качество звука ужасное, так еще и старый разъем с двумя джеками, не получилось подключить микрофон и наушники одновременно к ноутбуку. О качестве ноутбука тоже хорошего нечего…>>
Из плюсов могу отметить наличие хорошего ресторана рядом – Mona, там отличные ланчи, ЗП никогда не задерживали, и она выше рынка (а как иначе заманить крутого специалиста в Лобню? ), но с таким рабочим ноутбуком – спасибо, не надо.
2015-11-16 17:23 Паша Коровкин, г. Москва
В понедельник бороздил просторы инета, искал материал на крышу. Сразу наткнулся на сайт металлпрофиль, там уже приятная девушка в чате проконсультировала, все разложила и дала весьма дельные советы. В итоге изменил свое мнение и выбрал другую конфигурацию, не ту что плвнировал. Наконец, что тоже приятно, предложили отвлечься и поиграть в фирменную игру, выиграл скидку аж 10%. Жаль, в ДР не дают доп скидку ) Материал отличный – все пощупал сам, погнул, посмотрел тесты.
Почему-то не работают в выходные. В эти дни только на рынок ехать? Очередь к продавцам была, два раза успел покурить и кофе попить. Когда уже выезжал с погрузки, увидел пробку на въезд. Реально пробка из фур, забита вся стоянка! Оптовые распродажи, что ли?
2015-11-16 17:22 Василий Зорькин, г. Воронеж
Известная компания со всеми вытекающими, особенно при будущем трудоустройстве. Сильно прокачался за время работы - специалисты здесь действительно толковые, без развития даже и не получится. Хороший коллектив. Главное - здесь все стабильно в нынешнее непростое время. З/п не урезают, не сокращают.
На мой взгляд, зачастую излишняя бюрократия. Штрафовали за опоздания с обеда. Да, лучше не болеть совсем. Самое неприятное - по соседству расположен конкурент, который паразитирует на имени - похожее название и логотип. Так что часто приходится выслушивать негатив, который предназначен совсем другим людям.
2015-11-16 17:21 Анатолий, г. Ставрополь
Их нет.
В ставропольском филиале генеральный и коммерческий ни чего не делают, только гоняют чаи из кулера, сильно смахивают на семейку адамсов. Менеджеры работают по три месяца, потом увольняются.
2015-11-16 17:21 С****й ***********, г. Воронеж
Не плохой жизненный опыт, расширение личной клиентской базы
Отработал верой и правдой в компании 1.5 года, среди растущей с каждым днем конкуренции, всегда боролся за каждого клиента и если бы не новый начальник розничного отдела продаж, возможно боролся бы и дальше. Итак условия работы в компании, 1 компьютер на двоих), как в Сталинграде одна винтовка на двоих, не знаю почему, но в Воронеже все сделано для того, чтобы максимально унизить сотрудника в моей сфере(видимо потому что это одноразовые люди), обучения нет. Зарплата мой максимум был 42000…>>
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Ставрополь
текучка менеджеров
Текучка менеджеров 100%.Полностью неадекватное руководство: коммерческий директор в филиале г.Ставрополь сильно смахивает на уборщицу с рынка. Каждое лето набирают новых сотрудников. Настоящие профи туда работать не идут!
2015-11-16 17:21 Джонни Воккер, г. Москва
1. Очень хорошо работают HRы(читайте все последние отзывы:)) 2. Белая и своевременная выплата з\п 3. Хороший, чистый офис 4. Трансфер по Лобне и из Москвы корпоративным транспортом
1. З/п почему то отличалась от суммы казанной изначально в об'явленни, и еще раз отличилась в меньшую сторону при подписании трудового договора. Итоговая з/п указаннная в трудовом договоре, в половину меньше изначальной суммы оговариваемой с HRами. 2. Предлагают подписать ВРЕМЕННЫЙ трудовой контракт! Обосновывают-типа у всех такие)))) На самом деле, связано с сезонностью продукта. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! 3. Нет ДМС 4. Деятельность офиса в Лобне, координирует управляющая компания находящаяся там…>>
2015-04-02 13:01 Работник, г. Москва
Работаю в компании больше года, могу поделиться своими впечатлениями: 1. Нравится то, что МП ценит своих сотрудников и делает все чтобы было комфортно добираться до работы, работать и развиваться; 2. Комфортно добираться до работы: Есть корпоративный транспорт, по Лобне, до Москвы. Это очень удобно и уменьшает расходы на дорогу, ты не едешь в метро где с утра куча недовольных и спешащих на работу людей. Для меня это большой плюс ! 3.Есть комфортное рабочее место, конечно по большей части…>>
1)Было бы круто, если в Компании появилась бы комната отдыха, у нас недавно проводили опросы: спрашивали что хотите для комфортной работы еще, я указала все замечания. 2. В Сибирском филиале каждый год проходит Спартакиада, хочется тоже участвовать, в Лобне такого нет(((
2015-03-30 19:14 Константин, г. Москва
Классно когда вокруг люди, которые стремятся к цели, ведь это самое важное. Такой коллектив выводит на новый уровень тебя самого. В обычном офисе ужасно сидеть напролет за компьютером и чувствовать как плесневеет твой мозг, а тут активность, рвешься вперед, десятками прут клиенты, а ты весь такой на адреналине двигаешься к цели и это реально КРУТО. Это сильно отличается от унылой работы. И по деньгам нормально, но главное что такой стиль работы меняет и стиль жизни.
такой стиль работы меняет и стиль жизни это и плюс и минус