Другие названия: ООО «ОУПЕН Мск»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, в Московской области, Тамбов, Владивосток, Ростов-на-Дону, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Иркутск, Тюмень, Саратов, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 228 39 68

Описание деятельности:  Компания OPEN - эксперт на рынке трейд-маркетинга с 20-летней историей, по праву является лидером в области внедрения инноваций в ритейл и FMCG. OPEN сотрудничает с флагманами отрасли, а также тесно работает с инновационными центрами в России и за рубежом. С 2015 года в компании открыто новое направление – аутсорсинг торговой функции, а с 2017 года предложение дополнили инновационные разработки в области распознавания и управления данными: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке). Компания OPEN представлена 5 офисами в России и за рубежом, география присутствия – от Праги до Владивостока. В штат сотрудников компании входят более 12 000 человек.

Отзывы о компании     Open Всего отзывов: 45

2023-06-02 19:02 Работник мч, г. Москва
Только близость к дому.
Не ходите в оупен. ГАВНО ГАВНОМ. ЗАДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ. ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ.УВОЛЕННЫМ СОТРУДНИКАМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ РАСЧЕТ. ЗАКОНЫ В ОУПЕН НЕ ДЕЙСТВУЮТ. ПРИДЕТЕ ТУДА БУДЕТЕ КАК РАБЫ. КОМПАНИЯ ОТСТОЙ (МОЛОЧКА ДАНОН)
2022-03-16 06:47 Мерч, г. Москва
Ужасная клоака. Сплошной обман. Отзывы сфабрикованы.
2022-03-16 06:43 Мерчендайзер/2222, г. Москва
Что-то положительное припомнить сложно
Сплошной обман. Трудовой договор приходится выпрашивать. Обещания расходятся с делом. Объемы работ составил далекий от темы человек. ЗП серая, которую недоплачивают по любому поводу. При увольнении только белая зп. Бухгалтера найти невозможно.
2021-01-13 15:03 Мерчендайзер, г. Новосибирск
Уже около полугода работаю здесь мерчендайзером. Условия работы меня в принципе устраивают (самое главное, что руководство ставит понятные и выполнимые задачи). С системой отчетности проблем не возникает. Заработную плату за все время моей работы ни разу не задерживали (всегда все вовремя выплачивали). Штрафов мне не выписывали. Также очень важно, что трудоустройство официальное (все - таки нужно подумать и об отчислениях на пенсию). В общем, я считаю, что компания хорошая и могу советовать для…>>
Бывает, что конечно устаю, но так вообще на любой работе
2020-12-24 22:02 Мерчендайзер, г. Москва
Проработал тут чуть больше года. Магазины были на юге Москвы, где я жил тогда. Ушел потому что нашел место получше у знакомого, так бы работал до сих пор. Помимо средней зарплаты, все устраивало. Оформляют официално, платили регулярно и без задержек. Как сейчас не знаю, но когда я работал компания добросовестно исполняла все свои обязанности в качестве работодателя.
средняя зарплата
2020-12-10 13:18 Мерчендайзер, г. Москва
Удобный график. 5-2. Могут организовать выходной на недели. Выполнимый план, который можно успевать делать без переработок. Зарплата привязана к количеству точек. Штраф только за очень серьезное нарушение. А так платят стабильно. Дважды в месяц переводы на карту. Карту выдают тут же. Перед самостоятельной работой еще надо будет месяц поучится. Но обучение и стажирвока оплачиваются работадтелям.
не выдают спецодежды, работаешь в своем. Отчеты отправляешь на своем телефоне. Спецоборудование дают только на некоторых проектах.
2020-11-12 23:00 Мерчендайзер, г. Санкт-Петербург
Был небольшой опыт работы мерчом на одном месте. В принцепе работа вся знакомая. Тут все тоже самое, только с небольшой своей спецификой, добавлено несколько обязаностей которые раньше не делала (например составление заявки) , но зато что мне в «опен» нравится, что здесь я приходяший мерч.то есть не торчу все время в одном магазине, а постоянно передвигаюсь между точками. Во-первых, это не скучно, во-вторых всегда есть возможност уйти с работы пораньше, которой нет, когда ты привязана к одному…>>
2020-10-13 21:37 Мерчендайзер П*н, г. Москва
Работа официально. Не обманывают с зарплатой и не накручивают штрафы которые минусуются из заработка. Работаю уже 8 месяцев и что мне нравится что тут нет ощущения что каждый раз начальство хочет решить проблемы с деньгами за твой счет что то с тебя списав.
ну конечно зарплаты бы больше хотелось бы
2020-10-07 12:41 Мерчендайзер, г. Москва
Работал полгода до армии. Взяли без лишних вопросов, обучили и отправили работать. Это моя первая официальная работа, поэтому сравнивать не с чем. Так все понравилось, только рано вставать было тяжеловато. Работал в пятидневку, иногда просили кого-то подменить, за это доплачивали. За санитарную книжку тоже какую-то компенсацию выплатили, что я ее на свои деньги делал. Зарплата два раза в месяц, все норм.
Стало сюрпризом, что нужно пользоваться своим смартфоном - приложение для работы и отчетов надо установить, пришлось брать в рассрочку.
2020-09-15 21:26 Мерчендайзер, г. Москва
Зарплату тут платят конечно не такую которую хотелось бы получать, но зато всегда вовремя, без задержек. Из обязанностей выкладывать товар на полки, следить, чтобы все хорошо выглядело, проверять товары с истекшим сроком годности. Скучно, потому что работаешь один, иногда даже перекинуться парой слов не с кем. Это бывает сложновато конечно. Но так сама компания хорошая, руководтсво понимающее, всегда пойдет на уступки если нужно будет, когда просишь ставить тебя в магазины поближе к дому,…>>
Работа несложная, но бывает скучновато.