Сайт:  bz-marketing.ru
Эл. почта: bizmarketing@ya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (967) 2019930, 8-800-555-20-84

Описание деятельности:  Компания по развитию и управлению бизнеса: аудит, консалтинг, коучинг

Отзывы о компании     Бизнес Маркетинг Групп Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:21 Елена Владимировна Добри, г. в Московской области
Хочу поблагодарить компанию за предоставленную мне работу, вышла сразу после рождения ребенка через три месяца. Почти никто не предоставлял мне работу так как надо было иногда уходить по раньше. Спасибо руководителю Дмитрию Алексеевичу за понимание что все мы люди. Сейчас нашла работу по своей специальности. Желаю процветания компании Бизнес Маркетинг Групп.
2014-12-22 14:29 Татьяна, г. в Московской области
Работаю в данной компании более 6 месяцев. Все устраивает. Оплата всегда своевременна. Очень ответственный руководитель, всегда если надо поможет во всем. Я работаю уже пол года, и таких сотрудников как Аноним, или Юлия Сергеевкина никогда не было, тем более с Москвы. Я подтверждаю свои слова, так как являюсь помощником Дмитрия Алексеевича. Отличный руководитель. Желаю все хороших работодателей как Дмитрий Алексеевич. Если что пишите мне на почту подтвержу свои слова. Заранее спасибо.…>>
Отрицательных сторон нет