Отзыв о компании Бизнес Маркетинг Групп
Сайт:  bz-marketing.ru
Эл. почта: bizmarketing@ya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (967) 2019930, 8-800-555-20-84

Описание деятельности:  Компания по развитию и управлению бизнеса: аудит, консалтинг, коучинг

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работаю в данной компании более 6 месяцев. Все устраивает.
Оплата всегда своевременна. Очень ответственный руководитель, всегда если надо поможет во всем.
Я работаю уже пол года, и таких сотрудников как Аноним, или Юлия Сергеевкина никогда не было, тем более с Москвы.
Я подтверждаю свои слова, так как являюсь помощником Дмитрия Алексеевича. Отличный руководитель. Желаю все хороших работодателей как Дмитрий Алексеевич. Если что пишите мне на почту подтвержу свои слова. Заранее спасибо.

Отрицательных сторон нет

# Виктория2015-01-12 20:30:09
Аноним - это я и Юлия Сергеева тоже работала в этом лохотроне. Дмитрий Алексеевич, прекращайте уже писать лживые отзывы от несуществующих людей. Даже видно, как вы нервничали, когда писали этот отзыв, столько ошибок в тексте)))))). А помочь вы можете, это точно, только не заплатить вовремя, а кинуть на деньги. Вы, я смотрю, продолжаете ваять сайты. Теперь вы называетесь БизнесМартГрупп. Смешно даже. Успехов вам в вашем нелегком труде.