Сайт:  bz-marketing.ru
Эл. почта: bizmarketing@ya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (967) 2019930, 8-800-555-20-84

Описание деятельности:  Компания по развитию и управлению бизнеса: аудит, консалтинг, коучинг

Отзывы о компании     Бизнес Маркетинг Групп Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-11-27 15:20 Юлия Сергеева, г. Москва
Прекрасный шанс посмотреть как выглядит лохотрон.
Отработала 3 недели. Работодатель Рандин Дмитрий Алексеевич- неделю обещал мне переслать мой трудовой договор, так и не переслал в итоге пообещал переслать его еще через месяц. и ни копейки мне за работу не заплатил. просто исчез и перестал отвечать на сообщения, письма. причем нас таких сотрудников 4 человека. Поэтому считаю своей обязанностью предупредить -не связывайтесь, Вас обманут.
2014-11-23 12:50 Аноним, г. Москва
Их нет! ! !
Дмитрий Алексеевич, не надо писать лживые отзывы о якобы вашей замечательной компании, которая обманывает людей. Проработала здесь 2 недели - не получила ни копейки, руководитель Дмитрий скрывается не только от меня, но и еще от других сотрудников, которых также обманул. Уже составлена жалоба, причем коллективная от 3-x человек. Дмитрий, очень надеюсь, что вы прочитаете это сообщение, когда в следующий раз заглянете сюда и захотите вновь написать какая "прекрасная" у вас шарашкина контора!…>>
2014-11-12 15:29 Наталья Григорьева, г. Москва
Отличная компания, очень хороший Руководитель. Зарплата всегда была вовремя. Ушла в связи с декретным отпуском.
Добираться было далековато, потому что нахожусь в области. После декретного отпуска выйду на удаленную работу очень удобно.
2013-08-27 01:53 Анна, г. Москва
не заметила
Пригласили на удаленную работу. Обещали 7000 р в месяц. Честно проработала 6 дней, вакансию закрыли из положенных 2000 за 6 дней работы заплатили 550 руб! Вывод - лохотрон! ! ! !