Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  idealturnik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже спорт инвентаря и турников

Отзывы о компании     идеальный турник Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2022-01-11 18:09 С****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании больше 2-х лет, зарплату переводят всегда вовремя и без задержек. Очень часто стимулируют премией. Плюсы в данной работе, что она является удаленной и обязанности совсем не сложные, график работы гибкий. Компания динамично развивается, и я успел вырасти в должности на 1 позицию. Всем рекомендую
Нету
2021-11-25 15:44 Ассистент отдела маркети, г. Санкт-Петербург
В Идеальный Турник меня привела потребность в личной самореализации. Мне хотелось попасть в компанию, которая сможет дать мне возможность развития, поспособствует появлению новых навыков и, что не менее важное для меня, особенно в сфере маркетинга - даст опыт. Уже на обучении я поняла, что попала в нужное мне место. А привело это все к тому, что работаю я в компании уже один год. За один год у меня появился огромный опыт в сфере маркетинга: занималась SMM (составление текстов, картинок,…>>
Из недостатков только то, что из-за роста объема задач перестало хватать времени как на свои дела, так и на рабочие задачи, но, опять же, это научило меня делегировать задачи.
2020-09-13 00:01 К********н, г. Санкт-Петербург
Много работы
Кирюша, ты максимально закомплексованный конч, как ты ещё держишься? Весь в свою мамашу. Пытаюсь встретить на улице Петербурга и обсикать =)
2019-12-31 12:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все положительные отзывы на этом сайте вызывают сомнения. Общалась с работодателем. Трудоустройство не официальное. Никаких гарантий нет. Я давно наблюдаю вакансию менеджера по закупкам от этой компании на многих сайтах. И судя по моим наблюдениям, по отзывам сотрудников и потенциальных соискателей и их количеству подбор персонала в эту компанию ведется постоянно. Очевидно, что это подтверждает недобросовестность работодателя.
2019-07-12 00:00 Менеджер по закупкам, г. Санкт-Петербург

Наданный момент работы больше, чем можно унести)) нокоманда растет, процессы оптимизируются ипостепенно все придет внорму. Если выпривыкли некачественно выполнять свою работу, вынеизбежно прибавляете работы коллегам конечно, после 3го повторения одной итойже ситуации квам будут вопросы сихстороны. Эмоциональная окраска этого вопроса втом числе будет зависеть оттого, насколько много уколлег сейчас работы ибез ваших косяков)) новцелом эмоциональный фон за3 месяца потеплел. Компания ушла вперед…>>

стабилизировать иоптимизировать рабочие процессы этим компания сейчас изанимается.