Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  idealturnik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже спорт инвентаря и турников

Отзывы о компании     идеальный турник Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2022-01-21 09:39 Аноним, г. Москва
Устроилась недавно и сразу отметила как тепло меня встретил коллектив. Поддержка в рабочих чатах, наставничество. Работа удаленно и мне это очень нравится, так как последние три года живу на два города - у себя в Самаре и у пожилых родителей в Оренбурге. Поэтому отсутствие привязки к месту это огромный плюс. Заработную плату не задерживают, выплачивают без обмана. Приходите и убедитесь в этом сами.
Нету
2022-01-18 23:46 А******а, г. Москва
Очень удобно работать и быть свободной. Да именно о такой работе я мечтала и наконец ее нашла. Гибкий график позволяет проводить больше времени с сыном. Ещё на этапе обучения я почувствовала вовлечённость команды в процесс моего роста. За мной закрепили наставника и он помогал мне осваивать азы и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Сейчас я сама являюсь наставником и обручаю вновь пришедших ребят и поддерживаю их. В этой компании меня все устраивает. Рекомендую к трудоустройству.
Всё ок!
2022-01-13 11:57 В*****я, г. Москва
Работаю в компании пол года. Молодой и дружный коллектив. Выплаты приходят во время, без задержек. Самое главное удобно работать из любой точки мира, так как нет привязки к офису, вся работа ведётся удаленно. Поддержка от работодателя и вышестоящих руководителей, обучение. Всем очень довольна, а главное могу проводить больше времени со своей семьей, не тратя время на дорогу до рабочего места.
2022-01-11 21:46 Продавец, г. Краснодар
Работаю в данном онлайн магазине 4 месяца, за время работы не раз не возникло не каких разногласий с начальством, зарплату на карту переводят в срок, график очень удобный для меня. За 4 месяца работы в данной компании, коллектив мне стал как родной, хотя общаемся чаще онлайн с ними. Очень рада что нашла себе такую удобную работу, с хороший заработной платой
Не выявила
2022-01-11 21:13 Д*****й, г. Москва
Работа в компании "Идеальный турник" доставляет одно лишь удовольствие благодаря отличному работодателю, который ценит как свою организацию, так и всех сотрудников! Главное, что при удалённой работе в компании зарплата приходит своевременно и без задержек. Коллектив очень сплочённый, плюс ко всему предусмотрена помощь новичкам, кто только-только пришёл работать. Работодатель поощряет своих сотрудников всевозможными награми и премиями. Работников не бросают на произвол судьбы, а тщательно учитывают…>>
Пока не обнаружил
2022-01-11 18:09 С****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании больше 2-х лет, зарплату переводят всегда вовремя и без задержек. Очень часто стимулируют премией. Плюсы в данной работе, что она является удаленной и обязанности совсем не сложные, график работы гибкий. Компания динамично развивается, и я успел вырасти в должности на 1 позицию. Всем рекомендую
Нету
2021-11-25 15:44 Ассистент отдела маркети, г. Санкт-Петербург
В Идеальный Турник меня привела потребность в личной самореализации. Мне хотелось попасть в компанию, которая сможет дать мне возможность развития, поспособствует появлению новых навыков и, что не менее важное для меня, особенно в сфере маркетинга - даст опыт. Уже на обучении я поняла, что попала в нужное мне место. А привело это все к тому, что работаю я в компании уже один год. За один год у меня появился огромный опыт в сфере маркетинга: занималась SMM (составление текстов, картинок,…>>
Из недостатков только то, что из-за роста объема задач перестало хватать времени как на свои дела, так и на рабочие задачи, но, опять же, это научило меня делегировать задачи.
2021-11-24 22:03 Ассистент в отделе аркет, г. Москва
Удобный график работы + удаленка. Многие процессы в компании зарегламентированы, что позволяет быстрее втянуться в работу и избегать ошибок. При этом в работе также присутствует определенная степень свободы: генеральный директор открыт к любым предложениям сотрудников по улучшению работы, систематизации и автоматизации процессов. Самостоятельность и инициативность не остаются незамеченными.
Проработал в компании ровно год (и продолжаю работать), каких-либо недостатков для себя не могу отметит
2021-05-29 11:28 Аноним, г. Москва
Хоть какие-то деньги заплатили, но и это с задержкой 1 день, причем эти деньги мне пришлось почти с кулаками выбивать из ГД. Удаленная работа. За месяц работы узнала несколько быстрых клавиш.
Добрый день! К сожалению, я стала одним из тех "лохов", на которых и нацелена вакансия ассистента отдела HR в компании Идеальный Турник. Начиналось все очень красиво: в видео-презентации Генеральный Директор рассказывал о преимуществах в компании, о восприятии каждого сотрудника как личности и о важности миссии компании: "Для нас прежде всего важен комфорт СОТРУДНИКА, потому что потом сотрудник передает это ощущение счастья клиенту". Забегая вперед, на деле это оказалось полной чушью для привлечения…>>
2020-09-13 00:01 К********н, г. Санкт-Петербург
Много работы
Кирюша, ты максимально закомплексованный конч, как ты ещё держишься? Весь в свою мамашу. Пытаюсь встретить на улице Петербурга и обсикать =)