Другие названия: National Corporation of entertainment, СВ Кард, Премьера-Шоу
Сайт:  entertainment.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; 0505603559

Просмотры:  22025
Описание деятельности:  офисной менеджмент, консалтинг

Отзывы о компании     Национальная корпорация развлечений Всего отзывов: 64

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2014-03-04 17:02 Луна, г. Киев
Мне позвонили и сказали быть на собеседование, но так как я прочла к сожалению после того как меня пригласили на собеседование отзывы, я поняла ничего не хочу иметь с этой компанией. После чего на следующий день мне позвонили с угрозами, мол если вы позволяете себе не явится на собеседование мы Вас занесем в черный список работников и Вы еще много лет не найдете работы, причем очень кричали в трубку, звали Анастасия ее номер1) 0674723553, 2) 0632717847! Какое они имею имею право так себя…>>
2014-02-28 16:25 Аноним, г. Киев
НЕТ! ! !
Пришел на собеседование в компанию MIRACLE GROP. Договорился о встрече по телефону с Ириной, 093 071 34 49. Встреча была назначена на 14-00. Как оказалось они всем назначают на 14-00 собеседование. Так как пришли еще человек 3-5. "Офис" компании находиться по адресу ул.Ярославскую 11, 2эт., оф. 3. Это обычная квартира. Первое что меня не порадовало, так это играющая музыка, разных стилей, которой управляет Ирина. Собеседование проводил молодой парень Павел Александрович. Так он себя называл.…>>
2014-02-27 21:59 Маня ***, г. Киев
Нет положительного отзыва. Требовать деньги у народа, для бедных детей , как минимум некрасиво. Поймала на вранье при разговоре как минимум 4 раза! Вот и выводы делайте себе!
А мне пришлось узнать о них в другом конце Украины! Звонят и просят помочь бедным детям из области в сумме 790 грн., для так сказать экскурсии в Киев, и назвалась девочка " волонтером" )), потом я выяснила что и к чему, вообщем давят на совесть и чужую боль, пытаясь выманить от народа деньги для того что бы детей сводить на их концерты ( никому не нужные), отмывание денег. я написала заявление в милицию , пусть разбираются с даного рода звонками и требованиями! :)
2014-02-27 15:08 Аноним, г. Киев
НЕТ!
На собеседовании, как и в объявлении, было написано : -ставка 4000 грн +10% от личных продаж. В итоге проработав месяц, я вечером позвонил директору узнать когда будет з\п, он сказал, что занят, что поговорим завтра. В итоге, утром меня не пустили в офис и послали на х*й (очень много матов в лексиконе начальства). Вам там не будут платить и при этом будут унижать и поливать дерьмом. Не стоит тратить время.
2014-02-25 15:01 Аноним, г. Киев
вряд ли будут....
Слава Богу не ездила.....))) сегодня позвонили, пригласили на завтра на ул.Ярославская, 11. Но тон у девушки был такой вроде она-сутенерша, которой по фигу кто придет на собеседование и в каком виде. Спасибо, ребят, за отзывы))) не буду тратить время на поездку в никуда))))
2014-02-22 16:32 Аноним, г. Киев
Да, я была в купальнике! но забивка с менеджером это святое! (свои поймут))что хотела сказать о компании-коллектив супер, команда у меня самая лучшая в том числе и менеджер, зарабатываю прилично! а вы если хотите всю жизнь сидеть на ставке 2500 то вам прямая дорога к остальным 97% нашего населения! ! все удачно дня)
отрицательных сторон нету, жалею об одном, что не попала сюда раньше и потеряла много времени в никуда!
2014-02-17 14:12 Аноним, г. Киев
не додумалась прочитать отзывы, пришла на собеседование, там все орут, музыка гримит, да и еще их сотрудница розгуливает по офису в купальнике, короче ужас не ходите туда. Я была на Саксаганского 147, 5 тел 0638726688 и 0672207542
2014-02-14 00:33 Ирина, г. Киев
НЕТ! ! ! !
я в шоке! ! ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ! ! ! ! Сегодня пригласили тоже на так называемое собеседование))) Звонила Ирина 093 071 34 49, протараторила название Miracle Group вроде! Ничего толком не сказала - приезжайте, встретим всё покажем и расскажем! ! ! Бред короче! Приглашали на ул.Ярославскую 11, 2эт., оф. 3! ! ! Теперь точно не поеду! ! ! Не видитесь на этот бред! Всем удачного поиска нормальной работы! ! !
2014-02-10 21:44 Аноним, г. Киев
хороший коллектив, все устраивает, не знаю зачем вы пишите весь этот бред? ! ! ! ! кто не стремится работать тот не познает счастья! ! ! все такие крутые, так делайте что то для того чтоб заработать, а не языками здесь чешите! )))мне все нравится, и зарплата нормальная, даже очеееень.
2014-02-10 18:06 Олег, г. Киев
судя по другим отзывам, их нету
СПАСИБО ОГРОМНОЕ что пишете отзывы! ! ! ))))) Слава Богу зашел и почитал )))) еще один номерок с которого звонили) 063-588-71-79 Георгиевский 7 СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! ! ! ! ))))