Отзыв о компании Национальная корпорация развлечений
Добавлен: 17:02 04.03.2014
Другие названия: National Corporation of entertainment, СВ Кард, Премьера-Шоу
Сайт:  entertainment.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; 0505603559

Описание деятельности:  офисной менеджмент, консалтинг

Никнейм: Луна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Мне позвонили и сказали быть на собеседование, но так как я прочла к сожалению после того как меня пригласили на собеседование отзывы, я поняла ничего не хочу иметь с этой компанией. После чего на следующий день мне позвонили с угрозами, мол если вы позволяете себе не явится на собеседование мы Вас занесем в черный список работников и Вы еще много лет не найдете работы, причем очень кричали в трубку, звали Анастасия ее номер1) 0674723553, 2) 0632717847! Какое они имею имею право так себя вести. Кошмар. Явно работники не адекватные. Очень жаль что за такое хамство не наказывают! Берегите себя, очень много мошенников!

# Вася2014-06-02 22:30:59
Знаю я эту наци АНАЛЬНУЮ корпорацию — задолбали уже звонить — бывает тишина — а бывает по 10 раз в день звонят. Чучмеки какие-то. Хоть базу завели кому уже звонили — чтобы не повторяться…
# Кэт2014-05-14 02:19:08
Спасибо всем за комменты. Чуть не повелась )))
# Нормальный пацан2014-05-07 01:21:41
Вадим Юрьевич? Агаааааа... понятно!!! Да этот юнец во время собеседования ко мне приставал. Я думал, он нормальный адекватный молодой человек, так он - гомик несчастный!!! Пока в глаз ему не зацедил с размаху, то у него ума не прибавилось. После у меня не было ни малейшего желания общаться с гомосеком, я вышел из его кабинета и всем сотрудникам проорал, что их шеф - гомосексуалист! Знают ли они об этом? Они ошарашились, а я просто вылетел с этой "голубятни-компании" и поехал по делам. Не зря он под гомика косит... военкомы (судя по комментам) уже интересуются ним, так он и играет голубого...
# Пакахонтас2014-05-07 01:14:19
Вадим? А сколько ему лет? Это тот парень молодой в Корпорации развлечений, что за столом сидит и голову гордо держит и на каждого с высока смотрит? Была моя знакомая у него на собеседовании. Хороших впечатлений - ноль. Ребята, узнайте его фамилию. Координаты (как его достать), мы уже знаем. Еще одна формальность: его фамилия, что вписать в его дело военкомате и загребсти наконец-то. Когда узнаете, то напишите здесь или позвоните по телефону нашего военкомата, и сообщите об этом персонаже все подробности: (044) 424-31-19 (военный комисар).
# Человечище2014-05-07 01:04:13
Вадим Юрьевич - похож на бобра в костюмчике с синим галстучком. Кому не известно, то это начальник шараги на: Ст. м. Золотые Ворота: пер. Георгиевский, 7.
# Сознательный гражданин2014-05-07 01:01:44
Национальная корпорация развлечений / National Corporation of Entertainment
Она же Capital Group

Ст. м. Золотые Ворота: пер. Георгиевский, 7.
Ст. м. Площадь Льва Толстого: Саксаганского, 32

Ничего хорошего об этой компании сказать нельзя. Что касается первого адреса: Ст. м. Золотые Ворота: пер. Георгиевский, 7. Офис находится в каком-то подвале жилого дома. Внутри очень шумно (работники перекрикивают друг дружку), и только слышно как «жертвы» впаривают звездные билеты списку своих клиентов, или обычным людям. Назначают собеседование, и его молодая секретарша Марина ходит и раздает анкеты для ищущих работу. Когда это произошло, то каждого отдельно зовут к начальнику в кабинет, и зазнавшийся 23-25 летний начальник с «короной на голове», уму не постижимой гордостью – смотрит на человека как на вошь… весьма неприятная картина. Начальник совсем не умеет нормально общаться с людьми. Вместо этого (чтобы как человек пообщаться) во время собеседования - просто хамит. В связи с этим, отпадает всяческое желание работать в том помещении хотя бы 1 мин. Коронная фраза начальника: « - мы здесь зарабатываем дееееееньги, причем немалые!». Но это еще полбеды! Помимо этого, з/п от указанной в объявлении кардинально отличается от той, которую оглашает начальник. А кабинет его оборудован не хуже царского… и конечно же за счет тех людей, которых принимают на испытательный срок (ведь они новички, поэтому можно значительно урезать – и положить себе в карман). Негде повесить верхнюю одежду, хоть с ней иди. Больше всего убивает наповал его гордыня и костюм без пылинки синего цвета с галстуком. НИКОГДА НЕ ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ, НО И ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! КОГДА ВИДИТЕ ЛЮБЫЕ ВАКАНСИИ ОТ НИХ – ПРОСТО ИГНОРИРУЙТЕ!!! ЭТО ЕЩА ТА ШАРАГА!!! Касательно второго адреса (Ст. м. Площадь Льва Толстого: Саксаганского, 32) можно сказать следующее: отношение к человеку хоть и гуманное, и начальница приветливая, отчасти понимающая, но все зависит не от нее, а от того, КТО ИМЕННО СТАЖИРУЕТ ищущих работу. Для сотрудников не имеется отдельного шкафчика для верхней одежды (лишь только какой-то полу-гардероб на которых висят вешалки… на них и вешается). Но исходя из того, кого дадут курировать человеком, то множество народа отсеивается. В этой шарашкиной конторе работают неимоверно НАГЛЫЕ ЛЮДИ… которых хочется выгнать просто из-за их наглости. Пытаются ВПАРИТЬ билеты несмотря на НЕЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА вообще с кем-то из них общаться. Наверняка доходило до того, что большую часть из них уже посылали подальше. ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К НИМ - НЕ ПОТЫКАЙТЕСЬ!!! Ищите оптимальные варианты, а ЭТО… - обходите стороной и не обращайте внимания. Вам не следует портить своего настроения (и тратить время) из-за каких-то втюхивателей.
# Доброзичливий друг2014-05-07 00:59:53
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Должен вас проинформировать о том, что это очередной обман. Дело в том, что некто Алена разместила вакансию, которая выглядит следующим образом:

Компания: Universal Retail Group
Город: Киев
Зарплата: 5500 грн
График работы: полная занятость
Образование: среднее образование
Опыт: без опыта работы / начальный уровень
Должность: Офис-менеджер

Требования к кандидату / информация о вакансии:

В связи с полноценным выходом на украинский рынок и внедрением новых технологий коммуникации с клиентами компания Universal Retail Group объявляет конкурс на вакансию: Офис-менеджер.

Требования:
- средне-специальное образование;
- опыт работы не обязателен, обучаем, желание работать;
- опрятный внешний вид;
- пунктуальность,
- умение грамотно доносить информацию клиенту.

Условия работы:
- ЗП - 5500 грн + 10 %
- график: полная занятость
- с пн. по пт. ( 9.00 до 18.00 )

Отправляйте свое резюме на вакансию 'Офис-менеджер'.

Высылайте свое резюме через форму «Отправить резюме», с указанием в теме письма должности, на которую Вы претендуете (Резюме на вакансию: Офис-менеджер)
Контактная информация:
Телефон: 067-472-3553 063-345-5693
E-mail: Отправить резюме.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРЕДЫДУЩЕМУ КОММЕНТАТОРУ за номер мобильного телефона нечестного, лицемерного работодателя. ТОВАРИЩИ! Обходите стороной эту шаражку с обманчивым обликом (ведь как мы видим, она имеет несколько названий). Перед выходом на собеседование - зайдите в интернет - и прочтите отзывы о работодателе. Всего Вам хорошего, Друзья!))
# Виталина2014-03-04 18:19:23
Ты пизда