Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  spektr-ksk.ru
Эл. почта: СПЕКТР-КСК
Телефоны: 782 1421, 225 7557

Просмотры:  20103
Описание деятельности:  ЗАО "СПЕКТР КСК" - ведущая организация в области производства и поставки оборудования для технической диагностики и неразрушающего контроля для всех отраслей промышленности на российском рынке.

Отзывы о компании     СПЕКТР-КСК Всего отзывов: 29

2012-01-19 22:59 Иван, г. Москва
Проработал в этой компании не очень долго. Нормальная компания, как и другие. Есть свои плюсы и минусы. Но ничего из вышеперечисленного подтвердить не могу. И руководства нормальное и рассчитались со мной при увольнению полностью.
Живу я далековато. Задолбался кататься.
2011-12-22 23:08 Аноним, г. Москва
Что было до ноября 2009 г - не знаю, но никогда бы не пришла, прочитав отзывы о компании! ! ! По факту: работаю здесь уже почти 2 года, лично меня никогда «папуаской» не называли, за других говорить не буду, задержки по зарплате были, сейчас - платят вовремя. Может быть с кем-то действительно обошлись не «честно», просто хотела чтобы народ, читающий отзывы был в полном курсе событий.
Выводы делайте сами! ! !
2011-12-09 10:38 Ольга, г. Москва
Работала там менеджером больше 5 лет, уволилась из-за переезда. Люди приходят и уходят, но есть костяк, который работает по 3-4 года. з/п меня устраивала были и задержки – это правда. С руководством конфликтов не было.
Переезд. Если бы не обстоятельства, то не ушла бы.
2011-10-29 18:34 Андрей, г. Москва
Сотрудник по кадрам бала весьма вежлива
Собственно собеседования даже и не состоялось. Накануне мне позвонила некто Межова Татьяна и бодрым голосом сообщила, что моё резюме, которое она увидела на сайте по поиску вакансий, ОЧЕНЬ заинтересовало руководство компании. "Вы нам прям очень подходите"- сказала она. Назначила день и время собеседования с руководством по Skype. Время мне было не слишком удобным (12-13 часов), т.к. я в это время нахожусь на работе. Однако предлагаемые условия в вакансии были довольно заманчивыми, и я решил отпроситься…>>
2009-09-24 21:24 МАКС, г. Москва
Ген директор Ковалев - аферист жадность которого ни имеет границ. В конце года кинули почти все заказчиков с поставкой оборудования и откатами . Менеджерам дал установку валить все на кризис. Менеджеров кинули с процентами от продаж и зарплатой. В 2008 году в компании работало более 120 человек, на данный момент работает менее 30 сотрудников. К сожалению из кинутых сотрудников некоторые осмелились подать в суд. Питерский филиал - сотрудников вышвырнули из офиса за долг перед арендодателем…>>
2009-09-19 03:41 Аноним, г. Москва
в процессе работы узнаёшь, что человек может пропускать через себя столько информации, что потом от нервов здоровье ухудшается
вобщем я в этой компании отработал полгода, и если бы отрицательные отзывы не удалялись с этого сайта по причине давления геню директора этой компании на держателей этого сайта, то список был бы уже ооочень внушительным. нет желания расписывать, вдруг опять удалят. не ходите туда, пожалейте нервы. рабочая нагрузка никаких денег не стоит (если вам здоровье не безразлично)
2008-11-21 16:07 Аноним, г. Москва
Что такое две с половиной недели? Это ж вообще ничего! Поэтому нет ничего страшного в том, что трудовая еще не заполнена. У меня на прошлой работе один сотрудник в первый месяц своей работы вообще просил пока ничего в трудовой не писать, присматривался к компании. А потом остался и ему все написали. Так что, не думаю, что это большая проблема подойти в отдел кадров и попросить, чтобы вам вписали время работы. Ну а с з/п думаю будет все нормально.
2008-10-30 17:54 Иванюк Григорий, г. Москва
Пока вопрос с выплатой зарплаты остается открытым, прошу не делать поспешных выводов, о результатах сообщу позже.Возможно я поторопился с выводами. Sorry
2008-10-30 15:00 Иванюк Григорий, г. Москва
Проработал в компании две с половиной недели (13 дней) , после чего решил уйти, забрал трудовую.Оказалось что она не заполнена вообще, Так же не выплатили зарплату за отработанные дни. Даже не знаю что делать, я в шоке, такого обращения я вообще никогда не видел.