Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  spektr-ksk.ru
Эл. почта: СПЕКТР-КСК
Телефоны: 782 1421, 225 7557

Просмотры:  20102
Описание деятельности:  ЗАО "СПЕКТР КСК" - ведущая организация в области производства и поставки оборудования для технической диагностики и неразрушающего контроля для всех отраслей промышленности на российском рынке.

Отзывы о компании     СПЕКТР-КСК Всего отзывов: 29

2013-10-02 13:42 Аноним, г. Москва
Все красиво на собеседовании.
После первого дня работы сразу становится понятно куда ты попал. Советую внимательно прочитать все отзывы и понять, что Вам не сюда! ! !
2013-08-05 19:52 манюня, г. Москва
таких нет
Компания-лоходром. Работника берут не больше, чем на 1-1, 5 месяца и получив от него необходимое-вышвыривают, зачастую не выплатив даже минимум (т.н. белую ЗП). Про серую даже не говорю. Текучка жуткая. Это же так удобно. Помурзать человека за 10-15 тыр в месяц и те выплатят если очень достать. Отстойная организация с очень сомнительной репутацией.
2013-07-08 13:09 Аноним, г. Москва
Минут 10 хотьбы от метро, потрясный офис высокого класса
Я была на собеседовании в июне 2013. Ну ничего хорошего сказать не могу .. У меня было 3 этапа собеседования. Первое - с девушкой по подбору персонала, она адекватная, милая, все хорошо и доходчиво рассказала о вакансии. Второе - с коммерческим директором. Он вроде тоже вполне нормальный и даже обаятельный, но он рассказал совсем другой функционал по вакансии... и мы в общем то договорились что я выхожу к ним на работу, осталось согласовать только дату выхода. Но тут приехал собственник компании…>>
2013-06-04 18:12 Мария, г. Москва
Была на собеседовании в марте 2013г. Собеседование проводила очень грамотный специалист. В начале подробнее рассказала о компании, о вакансии и обязанностях. Впервые за все время не чувствовала себя ничтожеством, уважительный тон общения и доброжелательная обстановка.В целом впечатления положительное, офис современный. Получила более интересное предложение от другого работодателя и от дальнейшего сотрудничества отказалась.
Офис расположен далеко метро.
2013-03-11 11:15 Владимир, г. Москва
Полностью доволен работой .Начальство адекватное , зп постоянно индексируют всем сотрудникам.Наша компания работает над крупными и очень интересными проектами! Коллектив дружный.
сильно отрицательных сторон не видел
2013-02-13 21:32 Аноним, г. Москва
Никакой производственной, творческой деятельности нет. Просто барыги весь бизнес которых держится на откатах и личных связях, паразитарные посредники. Ни о чём. Про ЗП забудьте. Причин работать там нет вообще.
2012-12-18 11:55 Аноним, г. Москва
Хороший уютный офис, в деловом центре! Это очень привлекает и положительно влияет на первоначальное мнение о компании)
Текучесть персонала, на долго мало кто там задерживается, по разным причинам! но есть и такие кто работает долго! Нужно отметить конфликтность руководителей, не рассчитывайте на поблажки или с снисходительность за малейшие промахи, поберегите нервы и психику, особенно девушки, на благодарность и уважение тоже не рассчитывайте! Зарплату задерживали, задерживают и предполагаемо будут задерживать) этого достаточно, что бы задуматься
2012-11-29 12:38 Аноним, г. Москва
Положительные стороны? уютный офис , несколько приятных людей в коллективе , можно без проблем отпроситься куда либо , удобный график работы .Можно уходить на обед хоть на 2а часа, это не отслеживается )
На самом деле их масса.. З/П выплачивают 3и раза в месяц , если опустить этот момент, то не могут рассчитать нормально даже после увольнения и нет конкретной даты выплаты , вы ее должны сами додумать ) Хотите поехать в отпуск и получить отпускные ? ЗАБУДЬТЕ ! Вы их получите в лучшем случае через месяц ... Что можно сказать о начальстве ? ..могут орать по поводу и без него, бедные девушки натерпелись всяких подколов и издевок от Финансового директора , Я понимаю конечно, что начальство - это…>>
2012-11-15 17:00 Ольга, г. Москва
Их нет. Ну, если только несколько хороших людей в коллективе, но это не спасает ситуацию. Иногда были положительные моменты, но отрицательные стороны их просто уничтожают.
1 - Начальство, которое часто не знает примитивных норм поведения в обществе: по их мнению можно орать на сотрудников без основательной причины (мне-то всегда было на это все равно, но тем не менее сам факт присутствует); кричать матом/ гоготать друг с другом на весь офис; 2 - з/п....это вообще отдельная тема.... платить во время? - НЕЕЕЕТ, о чем вы...забудьте! з/п дают 3мя частями, в 3 разные даты, соответственно. Но! Загвоздка в том, что даты эти плавающие и + ко всему огромнейшие задержки...за…>>
2012-10-10 23:00 Филл, г. Москва
....
Не ходите туда работать, особенно манагером по продажам (менеджером проектов или как хотите обзовите, суть одна)... Не тратьте свое время...