Отзыв о компании Петротех
Добавлен: 19:38 28.05.2013
Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Никнейм: Надежда Поваляева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я хотела бы сказать Татьяне Воловик огромное спасибо за ее замечательный сад, я просто в восторге от увиденного, но не знаю как и где можно выразить свои чувства по этому поводу. Ни садовник ни ландшафтный дизайнер, а создала такую красоту--рай на земле. Большое спасибо Вам Татьяна , что дали нам возможность это увидеть. А по поводу отзывов я скажу так--человек , который создал такой сад--ну не может быть таким как его описывают. Ни за что не поверю! Удачи Вам Татьяна и радуйте нас простых смертных своими новыми открытиями! Пожалуйста дайте Татьяне это прочесть. Мне это ОЧЕНЬ важно!

По поводу работы ее ничего сказать не могу. Но если человек позволил писать и отрицательные отзывы---значит ему нечего бояться!!!

# Знающий2014-06-02 15:04:52
Ооо, как забавно, вот она тоже именно так и думает, что деревья это все, а люди вокруг это маленькие гнусные черви, сорняки, которых можно унижать, плевать им в лицо, она за свое растение сгноит кого угодно. Это порядочная сволочь!
# Думающий2014-02-20 23:26:04
я тут пытался ссылку дать где почитать , но не получается. Поэтому сами забейте в яндексе запрос ДЕВЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 марта 2013 г. N 09АП-1968/2013 - и делайте вывод : Воловик ЖУЛИК высшего пилотажа.
А еще забейте "Татьяна Воловик победить торгов" . Вопрос она доходы декларировала, налоги заплатила? куда УБЭП смотрит?
# Садовод2014-02-14 18:59:58
Активисты из "Петротеха"
“Если бы чиновники сказали, что есть проблемы, которые надо решать, возможный компромисс был бы найден”, - говорит Игорь Драндин. Он и сделал эту историю публичной: поместил объявление о сносе ботанического сада в социальные сети, поднял шумиху в СМИ. Правда, позже выяснилось, что Игорь Драндин - руководитель инициативной группы поселения Московский, заместитель руководителя партии “Демократический выбор” и будущий кандидат в Мосгордуму - только недавно впервые услышал о краснокнижных хвойных в Рассказовке. “Честно говоря, я здесь раньше не был никогда, и вообще мало кто знал про этот сад. Хотя некоторые люди, которые интересуются растениями, сюда приходили. В целом можно было позвонить и договориться о посещении”, - говорит он. Действительно, Татьяна Воловик в интервью информационному порталу поселка Московский в сентябре прошлого года предлагала тем, кто хочет попасть в ее сад, записаться заранее по электронной почте.

Владимир Ситников, представившийся местным жителем, рассказывает, что сад всегда был открыт для посещений: “Мы знаем этот сад уже много лет, всех друзей сюда везем, когда они приезжают из разных регионов России. Сюда и мамы приходят с колясками гулять, и новобрачные”. Но вскоре выясняется, что Владимир не только живет неподалеку, но и работает исполнительным директором в “Петротехе”. Так история, которая началась как операция по спасению редкого и общественно полезного ботанического сада, превращается в пиар-кампанию Татьяны Воловик.

Часть активистов, приехавших в 8 утра спасать краснокнижные растения, оказались подчиненными хозяйки, учредителя фирмы “Петротех” - она торгует лабораторным оборудованием для нефтегазовой отрасли. Настоящие соседи в комментариях к посту Игоря Драндина были, мягко говоря, удивлены, что у них по соседству есть ботанический сад. А многие сносу “райского уголка для личного пользования” были бы даже рады - с 2011 года они пишут жалобы в прокуратуру с требованиями срубить сад. В 2012 году суд удовлетворил коллективный иск, обязал Воловик убрать забор и освободить незаконно захваченную территорию. Примерно ту же историю соседи анонимно пересказывают на новостных форумах, обсуждая снос сада.
# Доброжелатель2013-11-22 00:46:17
Уважаемая надежда Петровна !Так и хочется Вам слова из песни привести:сама садик я садила.......Сколько же вам "уважаемая Воловик" заплатила...?????
# Коммент2013-10-04 18:36:59
Надежда Поваляева: Но если человек позволил писать и отрицательные отзывы---значит ему нечего бояться!!!
А, можно узнать, каким образом данная особа сможет не позволить тем, кто знает компанию изнутри, НЕ ПОЗВОЛИТЬ писать о себе правду?
Астрологи с Магами помогут, что ли?
Не смешите, мы не в пещерном веке живем!
# Цитата: "Воловик 14.07.13 23:00 : 2013-09-18 16:23:03
Цитата: "Воловик 14.07.13 23:00 : Сад красивый, стоит дорого. Испытываю радость, что ТВВ есть такой сад. А ПРИ ЧЁМ ЕЁ СОТРУДНИКИ ? У них таких садов не будет..."

Это уж точно!!! С таким уровнем оплаты, на который идут только иногородние, до сада далеко.) Тут бы на жизнь хватило бы. А, касаемо Сада ТВВ, - он-то может и дорогой, но так все безвкусно размещено, абсолютно все хаотично, судя по видео. А это смешение стилей!!! Дурной тон, прямо!!! Какая-то показуха бабы с Деревни глухой!!!
# Воловик2013-07-15 01:00:52
# вранье!!!2013-06-13 16:45:25
Вам премию выписали при увольнении?! Заметно, что да...
Все отрицательные отзывы о данной персоне - Воловик Т.В. - АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!
Кто не верит, может опробовать работу с ней на собственной шкуре. Если шкуру или времени не жалко.