Добавлен: 22:25 27.01.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  нет
Эл. почта: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Казань, Калуга, Коми, Кострома, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 495 235-18-93

Описание деятельности:  Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих

Никнейм: Леонид Михайлович Шишкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Складывается впечатление, что на этом форуме пишут одни лодыри и алкаши, которых выгнали за непригодность. Работаю на оборонном заводе слесарем на механо сборке, деньги платят, хотя есть задержки. Вчера за декабрь получил 32 тыс, конечно пахал как проклятый без выходных, 310 часов выработал. Многих при мне из бригады выгоняли за пьянку и премию за выработку не давали. Сами виноваты, есть люди которые едут зарабатывать, а есть бухари. А мы делаем компоненты для ракет, конечно чего может пьянь собрать, один брак. А мужики не пьющие всегда с деньгами с вахты едут домой. Мне 54 года, дело к пенсии, у меня трое дочерей,- все безработы, у нас в Чебаркуле я работал за 9800 в месяц. Здесь мне в 3 раза больше платят и жильё оплачивают. С января расценку вроде бы обещали повысить. Пока всем доволен.

Живу в нормальной квартире, мне её оплачивает фирма, но приняли двух сварщиков, они запойные оказались.

# Приходько Евгений2012-01-05 22:29:35
Я фрезеровщик 5го разряда. 52г. От РКЦ работал на МИГе. На военных эаводах картина другая. Там действительно нужны специалисты. Если человек уволится по причине задержки зарплаты администрация завода устроит скандал. Заменить трудно. Высококвалифицированных специалистов мало. Значит РКЦ не получит прибыль. Да и страшно с минобороны связываться. А где можно набрать с "улицы" там простор для произвола со стороны РКЦ