Другие названия: DEVINO Telecom
Сайт:  devinotele.com
Эл. почта: info@devinotele.com
Телефоны: +7 (495) 646-0054; 8 (800) 555-0054

Описание деятельности:  Devino Telecom – международный оператор мобильного маркетинга, предоставляющий услуги по организации SMS и E-mail информирования. Благодаря развитию собственной дилерской сети услуги Devino Telecom доступны более чем в 800 сетях в 220 странах мира. Компания работает на рынке с 2009 года и оказывает полный комплекс услуг рекламного и технического характера. В Devino Telecom разработана собственная многофункциональная платформа для рассылки SMS и email- сообщений. Оператор предлагает сервисы обратной связи для пользователей мобильных устройств и сервисы мобильных платежей (m-commerce).

Отзывы о компании     ООО "Девино Телеком" Всего отзывов: 51

2022-07-01 17:54 В******а, г. Москва
Пришла сразу после универа устраиваться на работу в Девино, да и не только туда, но там мне больше всего понравился подход - всего лишь одно собеседование, где присутствует HR, которая действительно понимает, чем занимается компания, а не задаёт вопросы "где вы видите себя через пять лет" и директор (про него вообще только хорошие слова - очень интересный и профессиональный мужчина). Одно собеседование, а потом поступает звонок - "вы приняты", хотя, может. кому-то и другой звонок поступил,…>>
Всё хорошо
2022-06-28 16:26 Sergey, г. Москва
Дружный коллектив, адекватное руководство (с новым я, к сожалению, не успел познакомиться, но друзья говорят, что приятные и действительно профессионалы). Проекты были интересные и зп устраивала, но пора было ловить попутный ветер и уезжать в более тёплые края)
2022-06-25 15:24 М****л, г. Москва
2022-06-22 18:18 Д*****й, г. Москва
За первые полгода работы в нашем славном коллективе осознал, что такое мощно трудиться - работы всегда много, некоторые задачи приходят с дедлайном чуть ли не в считанные часы. Но это приносит не только усталость, но и удовольствие, да и платят нам по рынку, так что я не жалуюсь
2022-06-06 07:39 Гоноренко, г. Москва
Работала аналитиком два года - была очень довольна и нашим коллективом и зарплатой, были, конечно, сложные проекты, когда вообще нет времени расслабиться, но какая потом гордость за свой труд (ну и оплата соответственно)) Ушла в связи с тем, что мужа пригласили в другой город работать
2022-06-04 08:04 М****а, г. Москва
Устраивалась на разработчика и с порога поняла, что это правильное место - такое положительное впечатление на меня произвела HR-менеджер - всё по делу, а когда поняла, что я подхожу, стала "продавать" компанию. Про технического директора вообще молчу - действительно профессионал и это чувствуется - под руководством таких людей и хочется работать, чтобы расти в карьере. Сейчас, после испытательного срока, осталась в команде и очень этим довольна
2022-05-31 19:41 Штурман, г. Москва
Сейчас прошёл релокацию в зарубежную айти компанию, но очень благодарен Девино за тот опыт, что получил за свои три года работы там, во многом благодаря нему я сегодня пишу это из Лондона.
2022-05-28 21:16 Wildy, г. Москва
Ну главный плюс - хорошая зарплата + приличные премии, также могу отметить неплохой коллектив и адекватное руководство
а из минусов - некторые задачи бывают очень сложными и прям по ночам не спишь. думая как же её решить, хотя решение приносит колоссальное удовольствие (что тоже плюс)
2022-05-24 21:13 Ж***а, г. Москва
Работаю менелжером по работе с клиентами - довольна, у нас приятный коллектив и хороший руководитель. Зарплата приличная, целиком белая, да и весь остальной соцпакет есть.
2022-05-20 17:10 А***с, г. Москва
Сразу после института пришёл работать в Девино - надо сказать, что HR глубоко погружены в процессы и понимаю, кто им нужен. Испытательнй срок строго три месяца - сейчас уже почти год работаю - доволен и коллективом и зарплатой.