Другие названия: DEVINO Telecom
Сайт:  devinotele.com
Эл. почта: info@devinotele.com
Телефоны: +7 (495) 646-0054; 8 (800) 555-0054

Описание деятельности:  Devino Telecom – международный оператор мобильного маркетинга, предоставляющий услуги по организации SMS и E-mail информирования. Благодаря развитию собственной дилерской сети услуги Devino Telecom доступны более чем в 800 сетях в 220 странах мира. Компания работает на рынке с 2009 года и оказывает полный комплекс услуг рекламного и технического характера. В Devino Telecom разработана собственная многофункциональная платформа для рассылки SMS и email- сообщений. Оператор предлагает сервисы обратной связи для пользователей мобильных устройств и сервисы мобильных платежей (m-commerce).

Отзывы о компании     ООО "Девино Телеком" Всего отзывов: 51

2022-09-28 09:09 Т*****й, г. Москва
Работал в поддержке и ничего плохого сказать не могу - да люди разные, но если не ленишься и с головой на плечах, то всё окей, платят по рынку
Как и у всех, иногда бывали конфликты с отдельными личностями
2022-09-27 15:24 Л*в М., г. Москва
Коллектив, новое руководство, финансовая составляющая.
Пока руководство менялось - было тяжело работать, сейчас пришла новая команда, которая наконец-то отладила все процессы и снова не могу назвать какие-то минусы
2022-09-26 10:38 В******р, г. Москва
Работаю сейлзом и честно признаюсь, держусь за своё место зубами - для нашего брата, на самом деле место с удивительными возможностями для зараьотка и комфортной работе, даже если работать с холодными
Нужно довольно много понимать в айти
2022-09-23 11:26 Т***р Т., г. Москва
Руководство в целом - очень приятно работать с профессионалами, которые к тому же всегда доступны к предложениям, да и вообще ведут себя именно так, как и ожидаешь от профи.
До смены руководства у меня бывали конфликты
2022-09-20 10:37 Р***н, г. Москва
Отличные отношения в коллективе - всегда чувствуешь плечо товарища - звучит, конечно, громко, но так и есть, даже с самыми неприятными и сложными задачами тебя никогда не бросят в одиночестве. Плюс к начальству всегда можно подойти с любым вопросом/предложением - люди открытые
Забрали вкусняшки из опенспейса - очень странный способ порезать косты)
2022-09-19 12:35 Я*****в, г. Москва
Если хорошо работаешь, то все спокойно относятся к удалёнке - хочешь приходишь в офис, хочешь нет, главное выполняй свои функции, рабочая атмосфера вполне комфортная
Не знаю даже
2022-09-15 18:19 Г******й, г. Москва
Главный плюс лично для меня, это интересные проекты - задачи бывают очень сложными, но удовлетворение от их решения тоже сложно с чем-то сравнить. А ещё за это весьма неплохо платят)
Пока менялось руководство была чехарда с кадрами - проблема уже решилась
2022-07-08 14:07 Oleg, г. Москва
Я поработал в многих компаниях и командах, но в Девино одни из самых интересных проектов, плюс приятная команда, обидно только, что были несколько жёстких месяцев во время смены руководства, в которые часть коллег ушла, но сейчас с приходом новых тим лидов - всё сново становится правильно, что меня радует
2022-07-04 14:46 И***т, г. Москва
Перебрался в Девино из провинциальной небольшой компании и честно говоря, не могу нарадоваться - зарплату в принципе нельзя сравнивать, да и отношения в коллективе здесь другие - все более открытые к тебе что ли. Тим лид всегда поможет, да и подойти к начальству с вопрос не страшно. Единственное, обидно, что удалёнка не для всех и не получается лишний раз съездить домой, чтобы там потусить недельку
2022-07-04 00:58 А******а, г. Москва
Пришла сразу после универа устраиваться на работу в Девино, да и не только туда, но там мне больше всего понравился подход - всего лишь одно собеседование, где присутствует HR, которая действительно понимает, чем занимается компания, а не задаёт вопросы "где вы видите себя через пять лет" и директор (про него вообще только хорошие слова - очень интересный и профессиональный мужчина). Одно собеседование, а потом поступает звонок - "вы приняты", хотя, может. кому-то и другой звонок поступил,…>>
Не отметила